В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Отец Сергий 7 г., 5 мес. назад.

  • Долгий заряд телефона на w10m

  • #103565

    Отец Сергий
    Участник

    Первый раз пишу, кто подскажет в чём проблема, телефон чтоб зарядить требуется 3-4 часа, при этом его желательно вообще не трогать, батарея новая. Зарядка родная. Может дело в последнем обновлении? Или материнская плата не в порядке, гнездо Usb я уже не знаю что думать.

  • #103585

    Дед
    Участник

    Так она и заряжается порядка трех часов. Всегда так и было.

    #105055

    Усман
    Участник

    У меня за час полтора полностью заряжался. Но в последнее время все пять и уведомление постоянно выскакивает что не родной зарядное устройство.

    #105309

    khokusay
    Участник

    Усман, тоже самое, причем зарядкой от meizu m2 mini хорошо заряжает, зарядкой самсунг на 1А тоже но чуть дольше, а родной вообще никак. прикол в том что если от родной заряжаешь и на штекер давить, то заряжается %на 25 а дальше стоит ровно ни туда ни сюда. хах

    #105318

    Syavusya
    Участник

    В проблеме плохой зарядке телефона W10 не причем. Проблема кроится в зарядке, а точнее в проводе или штекере. Так же возможно в гнезде телефона. Убедится в том, что зарядку нужно менять просто, нужно взять новую зарядку от планшета (ампера 1,5 - 2) и если телефон заряжается нормально то старую зарядку в мусор, а если всё по старому то в сервис перепаивать гнездо в телефоне. Так же проверьте гнездо телефона на наличие мусора. Удачи.

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #114379

    Отец Сергий
    Участник

    Спасибо всем кто ответил, на время я пропал. Решил проблему я так, купил новый родной аккум дорого но что делать, теперь всё работает чётко. И заряд хороший, время работы, и до 100% за 2 часа точно доходит. Так что спасибо всем.

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):

Форум временно закрыт