В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Иван 640 DS LTE/HPx3 6 г., 7 мес. назад.

  • Как отключить автообновление Win10 и уведомления об этом

  • #143231

    Connecting_User
    Участник

    Привет всем форумчанам.

    Я давно не писал на данный форум, подарил свою Nokia 930 Отцу, а сам перешел сначала на Asus ml551, сейчас на Huawei Honor x6 Premium, и всем советую, но выбор каждого, спорить не буду, возможно когда-нибудь....

    Ближе к теме вопроса. Пару лет назад подарил своим старикам (бабушке + дедушке) Nokia 532 пару трубок, сейчас у них всё полетело, там стояла 8.1 винда, сейчас забрал трубки, и обновил их до 10.

    У них дома есть Wi-Fi, но тема такая.

    Вопрос:

    Как сделать так, чтобы вообще не приходили уведомления об обновлениях винды, там вроде в настройках я увидел галочку, но она же все равно говорит, что будет загружать по Wi-Fi...есть какие-нибудь варианты, отключить это напрочь.

    Винда официальная 10 - последняя возможная обновление для этой модели, я с 8 получается обновился 3-4 раза, и вот, щас версию писать не буду, телефонов под рукой нет, но это же неособо суть наверно.

    Просто старики, могут не то нажать, я стараюсь по максимуму выключить не нужные уведомления для них.

    Спасибо за ответы/варианты.

    P/S да, был очень расстроен, что скайп по видео на данном телефоне пашет таким образом: при видеозвонке человек который звонит, с другой стороны = его видно, а меня (звонящего) не видно, т.е. внутренняя камера не пашет по данной версии скайп, и уже наверно не запашет. По whatsapp - пашет, но надо прям рядом с Wi-Fi быть, и сначала идут пиксели (грубо говоря лицо звонящего тупо состоит из 4-6 пикселей), а потом типа выравнивается всё через 30 сек-1 минуту.... На 8.1 - вообще официальный скайп не установить, типа уже не поддерживается, потому и было принято решение обновится, я как бы не имею дело с виндой уже давно на трубках, потому не думал, что вообще можно обновится, оказалось реально, имею ввиду что аппарат уже старенький всё-таки. Да, и вроде SD карту поломало 8.1 винда, не могу отформатировать ее, уже перепробовал кучу софта, чтобы почистить, даже винда на компе, чуть не накрылась, некоторый софт тупо слетел, пришлось удалять его и переустанавливать. Или флешка брякнутая, или винда трубы флешку добила...

  • #143408

    Иван 640 DS LTE/HPx3
    Участник

    Как изменить режим работы центра обновления Windows 10 Mobile

Форум временно закрыт