В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  Domkrat 11 г., 1 мес. назад.

  • Как получить новый ключ Windows LIVE ID

  • #47540

    Yamakasi
    Участник

    Если Вы потерли свой активационный ключ Windows LIVE ID или он больше не работает или просто хотите новый, можете воспользоваться этой инструкцией.

    1. Самый простой и действенный способ.
    Пишем в суппорт Microsoft письмо с содержанием, например: "Здравствуйте, я прошил свой HTC Mozart (или любая другая модель) и теперь он просит активационный ключ. Помогите решить данный вопрос. Спасибо"

    На почту должен прийти ответ примерно такого содержания

    И уже через час я получил свой ключ Microsoft Live ID

    2. Так же есть способ получить ключ через чат службы поддержки Microsoft Support. Лучше выставить регион USA и общаться с ихними операторами, тк при общении с русским меня отослали позвонить в русскую поддержку и никакого ключа я не получил. Так же вам придется придумать какое-нибудь имя, например Kate Smith , и номер телефона(что-то вроде +7-785-384-99-01 ), вооружиться переводчиком, если вообще ничего не понимаете и получить ключ за 5 минут. Таким способом я тоже получал ключ, жаль скринов не сделал тогда.

    3. Сделать звонок в службу поддержки. Сам я это не пробовал, поэтому писать ничего насчет этого не буду. Используйте первый способ - все просто и доступно.

    Вложения:
    1. Как получить новый ключ Windows LIVE ID
    2. Как получить новый ключ Windows LIVE ID
    3. Как получить новый ключ Windows LIVE ID
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
  • #49967

    apasen
    Участник

    А нельзя просто набрать в поисковике запрос для получения этого ключа?? Думаю, что так будет полегче, та и быстрее получить ключ для виндоус лав айди можно))

    #49968

    WinPhone
    Администратор форума

    Можно канеш в поиске найти ключ, но не факт что на него не будут навешаны телефоны - там ограничение стоит на их количество.
    А быстрей никак, потому что при запросу на почту Майкрософт их работники сами генерируют новый ключик...

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #49969

    sky
    Участник

    А никто не знает какая (хоть приблизительно ) его цена. Мне пока что ключ не нужен, но мало ли... Может когда то нужен будет новый ключ, а его цена очень большая...

    #49970

    Dimon
    Участник

    Если я все правильно понимаю, то этот ключ должен быть бесплатным, потому что он по идее прилагается к вашему телефону. Тем более если так подумать, то майкрософтовским операторам ничего не стоит как сгенерировать новый код))

    #49971

    Domkrat
    Участник

    А я еще натыкался в инете на генераторы таких ключей. Вроде как они каждый раз генерируют новый уникальный ключ. Кто уже такими пользовался, они реально работают или это только реклама?

    #49972

    WinPhone
    Администратор форума

    Кроме сотрудников Микрософт эти ключи никто не может сгенерировать. По-моему это все развод

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #49973

    Domkrat
    Участник

    Кроме сотрудников Микрософт эти ключи никто не может сгенерировать. По-моему это все развод

    Это хорошо, что вы вовремя меня предупредили) а то такие генераторы не совсем то и бесплатно выкладывают. В принципе то и сумма в 5 wmz небольшая, но все же просто так на ветер не хочется ее выкидывать)

Форум временно закрыт