В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  Дятел сайта 7 г., 8 мес. назад.

  • Как восстановить все настройки и приложения из резервной копии?

  • #101169

    DanDesign
    Участник

    Добрый день!

    Не получается восстановить данные (приложения и настройки системы) из резервной копии. Делал сброс на W10M и система не запрашивала восстановления из резервной копии. Как исправить ситуацию?

  • #101185

    Дятел сайта
    Участник

    DanDesign, система всегда запрашивает. В чём косяк? После сброса вводишь данные аккаунта, входишь в систему и предлагает. Если нет то значит нет ахривных данных для восстановления..

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 2):
    #101244

    DanDesign
    Участник

    Николай, спасибо! Разобрался что к чему. При сбросе не приходило СМС с кодом подтверждения. Долго ждал, а потом начал работу без подтверждения. Поэтому, видимо, и не загрузился бэкап. Повторный сброс решил проблему.

    #101247

    Дятел сайта
    Участник

    DanDesign, чтоб смс приходило надо сим ставить в другой телефон. Либо надо вместо смс, заказывать звонок... Я так делал.

    #101248

    DanDesign
    Участник

    Да, сим с другим телефоном) Точно! Я не догнал до этого))) На второй попытке, да, заказал звонок. Но в первый раз не сработал ни один из 3 вариантов (СМС, звонок и почта). Возможно, был какой-то сбой при настройке работы телефона.

    #101254

    Дятел сайта
    Участник

    DanDesign, вот это майки ? не продумали. При первом включении после сброса проходит только звонок от них... Смс не приходит или приходит но почитать ты её не можешь...

Форум временно закрыт