В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление  Николай 7 г., 10 мес. назад.

  • ЛЮМИЯ 925 НА 10-КЕ РАБОТАЕТ ЛИ КАК НАКОПИТЕЛЬ НА ТЕЛЕВИЗОРЕ?

  • #97408

    Николай
    Участник

    Здравствуйте. Любая люмия (8.1 точно) не работает как накопитель через usb-шнурок на телевизоре,т.е. полное отсутствие возможности просматривать имеющуюся мультимедию на телефоне на экране телевизора через шнурок USB. Слышал что также не работали селфи-палки,но на 10-ке вроде бы это исправили,поэтому хотелось бы знать,как накопитель может заработала тоже? Было бы здорово,хотя кажется навряд ли...

  • #97492

    Николай, Если у вас есть на телевизоре Ethernet используйте UPNP, DLNA а если есть miracast то вообще проблем нет. Какие данные вы хотите смотреть на телевизоре? И какой телефон используете? И какая ОС сейчас на нем?

    #97527

    Николай
    Участник

    Александр #RIP#RIP, речь не идёт о беспроводной связи! К слову Miracast and DLNA страдают качеством передачи данных,полные тормоза. Лучшее-CROMECAST. И MHL(проводная) но я говорю о мультимедии хранящихся на телефоне через usb шнурок! Неужели не ясно?! Все касаемо люмии по этому вопросу

    Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

    Александр #RIP#RIP, тема- РАБОТАЕТ ЛИ ЛЮМИА КАК НАКОПИТЕЛЬ НА OC WINDOWS 10!! Через USB!

    #97787

    Николай, совершенно не ясно) нет OTГ нет контента. 950 работает. ОТГ конечно хорошо. Но на той же 950 + докстанция и HDMI решает эту проблему, причем опять же в сторону беспроводных технологий нужно смотреть. Да это ваше дело конечно. Но смотреть фильмы с телефона подключив его по USB? Вы серьезно? А если позвонят? Странное решение) логично, что это не реализовывают и скорее всего не будет) да и о каком качестве идет речь? DLNA 1080p отлично, ни каких проблем. Или вы собираетесь 40 гиговые блюрей фильмы смотреть с телефона???? это все же телефон.

    #97796

    Николай
    Участник

    Александр #RIP#RIP, у меня нет вай фая дома. Не позвонят. Для меня очень удобно

    #97797

    Николай, у вас нет WiFi? Нет обычной флешки? Нет компьютера или хотя бы планшета? Уффф даже не знаю чем помочь. Сочувствую.

    #97848

    Николай
    Участник

    Александр #RIP#RIP, написал в комментариях где изначально пошла актуальная тема)))

Форум временно закрыт