В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  TrickShot 8 г. назад.

  • Мобильный аутентификатор Steam на W10M

  • #90550

    Аноним

    Здравствуйте! К сожалению, на W10M нет официального приложения Steam, но мне, как пользователю стима необходим мобильный аутентификатор, Эмулятор или программы на ПК неудобны. Есть ли в магазине альтернативы приложению Steam?

  • #90596

    Аноним

    Извиняюсь, что не в тот раздел.

    #90659

    TrickShot
    Участник

    Попробуй Unofficial steam authenticator. Говорят норм. Сам не пробовал, юзаю через эмулятор на пк. Заодно отпиши потом сюда впечатления от этого дела.

    #90696

    Аноним

    TrickShot, уже пробовал. При нажатии на кнопку "Привязать" появляется код восстановления. И ничего больше. Может я что-то не так делаю, но я не вижу кнопки "Продолжить", приложение тупо заводит меня в тупик, ибо способов продолжить привязку я не нашёл.

    #91345

    kosmozombie
    Участник

    У меня все работает, ввел код steam guard, потом нажал продолжить , пришло смс подтверждение, подтвердил , и все работает

    #91918

    TrickShot
    Участник

    Пришлось поставить на мобилу, дабы опробовать. Все работает. Некоторые пишут в комментариях стора, что на этом этапе (скрин автора) не видно кнопки продолжить. Как лечить - не ясно. Попробуйте другое приложение, пока искал в сторе это, увидел еще один новый из этой же серии - steam mobile authenticator.
    Вот мой скрин из unofficial steam auth.

    Вложения:
    1. Мобильный аутентификатор Steam на W10M

Форум временно закрыт