В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Віталій 8 г., 9 мес. назад.

  • Не могу прошить Lumia 920!

  • #48322

    Віталій
    Участник

    Столкнулся с проблемой при прошивке Lumia 920, а если точнее то с обновлением к Windows Mobile 10.
    Смарт друга, при обновлении, перезагрузился, покрутились шестеренки, потом опять перезагрузился, и опять шестеренки, и так до безконечности.
    Ну я то с опытом прошивки Lumia 820, думаю что там, помогу другу. Взялся делать хард ресет, что бы увидеть тот восклецательный знак и можно было через Care Suite установить уже скачаную прошивку через "navifirm", но вот тут возникла проблема - не захотел смарт делать ресет. При попытке зажать те клавиши (громкость вверх, + клавиша блокировки), в общем никакой вибрации, ничего подобного.
    Попробовал повторить процедуру на своей 820, все норм., а тут что-то непонятное. Кто с таким сталкивался, есть возможно другие способы как-то оживить этот смарт, или на помойку?

    Recovery Toll тоже не вариант, не работает, по сути принцип у них похож, только Care Suit это менее автоматизирован вариант, с возможностью ставить прошивку с другим продакт кодом.

    Сразу отвечу на вопросы:
    - ДА! У меня работает "navifirm", я когда-то купил себе акаунт (там вроде как и сейчас можно), не помню только цену.
    - Прошивки качаются без затруднений, кому будет интирестно сделаю скрин или даже видео, но сейчас не об этом.

    В общем ребят, жду каких-то предложений, ибо без возможности ивидеть тот восклицательный знак, я по ходу не смогу сделать ничего!

Форум временно закрыт