В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Николай 4 г., 2 мес. назад.

  • Не удаётся активировать телефон

  • #114510

    Caskol
    Участник

    Всем привет. Сегодня после сброса настроек на Lumia 535 с Windows Phone 8.1 возникла проблема, телефон не хочет активироваться. Вот например, после сброса я указал язык телефона, подключился к сети Wi-Fi. Когда мне предлагают войти в учётную запись нажимаю на кнопку "Вход", но не тут-то было. Мне сразу выбивает окошко, что не удаётся активировать телефон и предлагает позвонить в службу поддержки чтобы получить код и указать его в четыре строки.. Номера самой поддержки нет и поэтому позвонить не получается (да и не хотелось бы мне звонить). 3 раза перепрошивал (думал, прошивка поганая), сбрасывал несколько раз настройки. Ничего не помогает. Как можно решить проблему? Может, дело в самой Windows phone 8.1?

  • #140135

    PoofCreepy
    Участник

    Caskol, Когда Windows phone просит войти в MS, нажми "Пропустить", чтобы игнорировать вход. Когда попадёшь в "Пуск"(Начальный экран), войди в Настройки>Почта+учетные записи>Добавить учётную запись>Майкрософт и следи за инструкцией.

    #143009

    Caskol
    Участник
    PoofCreepy писал:

    Когда Windows phone просит войти в MS, нажми "Пропустить", чтобы игнорировать вход. Когда попадёшь в "Пуск"(Начальный экран), войди в Настройки>Почта+учетные записи>Добавить учётную запись>Майкрософт и следи за инструкцией.

    Так не работает. Пришлось код у Microsoft получать. Я ввожу код и все. Бесконечно ходят шарики, пока не нажмешь на кнопку блокировки.

    #171648

    Николай
    Участник

    у меня такая же история

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):

Форум временно закрыт