В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Аленка 7 г., 5 мес. назад.

  • Нужна помощь в тестировании приложения

  • #116075

    Аленка
    Участник

    Добрый день! Мой муж написал новое приложение для Windows Phone и опубликовал его в магазине Microsoft. Называется оно "Личная Электронная Медицинская Карта". Это бесплатное приложение. Оно ещё будет дорабатываться. Помогите пожалуйста его протестировать. Скачать его можно пройдя по ссылке : https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh4rrmw.
    Задавайте, пожалуйста, вопросы и оставляйте свои комментарии на форуме или на сайте приложения в разделе вопросов и ответов. Все откликнувшиеся будут включены в группу VIP-клиентов и пользоваться всеми привилегиями этой группы без ограничения!!!

  • #116077

    Дед
    Участник

    Аленка, скачал, только еще не опробовал. Хотелось бы понять ее назначение. Опишите кратко.

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

    Программа требует регистрации с введением персональных данных. Где эти данные хранятся? На сервере или локально?

    Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

    Опишите несколько подробнее, чем в магазине. Идеология не совсем понятна.

    #116119

    Аленка
    Участник

    Дед писал:

    Аленка, скачал, только еще не опробовал. Хотелось бы понять ее назначение. Опишите кратко.

    Спасибо большое за помощь! Если кратко, то это приложение - записная книжка для медицинских данных пользователя. Пока туда можно заносить данные только самостоятельно в виде текста и прикреплять к тексту различные снимки или фотографии. Этой информацией можно обмениваться через интернет, делать напоминания, вести дневниковые записи. Подробнее можно прочитать на страничке по адресу - http://adelanta.pro/.
    Обязательно отвечу на все вопросы. Это такая альтернатива государственной медицинской карте только лично ваша!!

    #116120

    Дед
    Участник

    Аленка, Спасибо. И все же не совсем понятно для чего нужен сервер. Написано: зарегистрировать свое приложение и устройство на сервере «Личной Электронной Медицинской Карты», принять условия правил пользования данным приложением и готово!
    И с другой стороны: Вся информация о здоровье, включая копии документов и сопутствующие изображения, хранится в одном месте – на вашем мобильном устройстве или в вашем компьютере!
    Возникает сразу вопрос, так где же хранятся личные медицинские данные?

    Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:

    Походил по программе. Использование ее для не медика не совсем очевидно (сложновато). Надо разбираться в назначении пунктов для записи информации, что куда записывать.

    #116122

    Аленка
    Участник

    Дед писал:

    Аленка, Спасибо. И все же не совсем понятно для чего нужен сервер.

    Сервер нужен для того, чтобы, если пользователь захочет, то сможет хранить свои данные и на сервере, так сказать для подстраховки, или класть туда временно часть данных для доступа, например, личного врача. Это будет реализовано чуть позже.

    Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

    Дед писал:

    Надо разбираться в назначении пунктов для записи информации, что куда записывать.

    А можете поподробнее, какие пункты вызывают затруднения? Вообще, приложение сделано так, что "куда" записывать менее важно, чем "что" записывать!!! Будут добавлены многочисленные шаблоны и тогда будет гораздо проще понять что и куда записывать. Кстати, любые подсказки, если они есть, выдаются при нажатии и удержании того места где находится курсор. Попробовать это можно пока в разделе общей медицинской информации.

Форум временно закрыт