В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление  ИльдарАГА 8 г., 3 мес. назад.

  • Очень сильный расход батареи

  • #73378

    Some1n
    Участник

    После перехода на сборку 10.0.10586.63 расход батареи увеличился вдвое. У кого-нибудь были такие проблемы? Есть смысл откатываться на 8 и заново ставить десятку? Или у меня просто проблемы с железом?

  • #73380

    Lumia DCCCXX
    Участник

    Some1n, нужен откат, но перед сбросом попробуй выключить все приложения работающие в фоне и отключить фидбэк (feedback) и снова сделай замеры расхода

    #73416

    ИльдарАГА
    Участник

    Some1n, даже не знаю, чем поможет тебе в решении этой проблемы откат и новый накат 10ки. Обычно такое рекомендуют, когда она уж совсем дико лагает, а так, большой жор батареи на всех 930х, и у меня тоже. Вначале и в самом деле попробуй разобраться с фоновыми приложениями, чтобы неважные проги в фоне не работали.

    Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

    И кстати, проверяй список фоновых приложений, потому что он видимо обновляется, и добавляются другие проги, которые работают в фоне.

    #73492

    Александр
    Участник

    На 640 ниче в фоне не отключал и социалки все . сутки держит, так с настройками его затыкал.....

    #73501

    Some1n
    Участник

    ИльдарАГА, так у меня держит часа три максимум. И так только после перехода на новую сборку.

    #73551

    ИльдарАГА
    Участник

    Some1n, 3 часа - это и в самом деле жесть о_о. Как и советовали выше, пробуй откатываться до 8.1 и заново ставить 10ку без резервной копии. Время убьёшь, конечно, на установку своих приложений заново, но вдруг поможет.

    Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

    У меня за целый день со 100% до 12-15% уже к 21:00 разряжается. Целый день вк в фоне работает, в вацапе немного переписок, смс да несколько звонков. Я ещё резервное копирование отключил, ибо перед переходом на 10ку сделал в декабре - мне этого хватит, если что. А так телефон периодически данные синхронизировал, и постоянно ещё обновление ПО проверяет - как знаешь, это тоже влияет. Люди разное пишут: у всех по-разному встаёт 10ка. Хз. Если бы можно было на 8.1.2 сразу откатиться - откатился бы, ибо 8.1 что-то не нравится визуально. А так потерплю уж, может следующим билдом что исправят. Попробуй откат и новый накат, если манипуляции с фоновыми приложениями не помогли, больше ничего посоветовать не могу( Удачи тебе, дружище?

    #73558

    Some1n
    Участник

    ИльдарАГА, благодарю.

    #73559

    ИльдарАГА
    Участник

    Some1n, да не за что;) Всех благ :)

Форум временно закрыт