В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  tallumok 7 г., 10 мес. назад.

  • Pebble Connect

  • #97837

    Аноним

    Совершенно случайно удалось установить из магазине закрытую бета версию Pebble Connect.

    У меня семерка, и некоторые appxbundle не устанавливаются через lite deployment. Но я об этом не знал.

    Как я сделал: попытался установить приложение по прямой ссылке https://www.microsoft.com/en-us/store/apps/pebble-notifications/9wzdncrcv6bf

    Понятно, что мне это не удалось, но о закрытом доступе я тоже не знал. Я попробовал развернуть пропатченный appxbundle через lite deployment и тоже ожидаемо получил фигу. Не могу сказать, зачем, но appxbundle оказался у меня на сд карте в телефоне. Я попробовал его установить из магазина, как из локального источника. Тоже получил фигу. Я отменил попытку установки из она загружаемых программ. И обнаружил, что у меня в списке приобретенных приложений значится теперь и Pebble Connect. И я спокойно его установил из магазина.

    Уведомления работаю, правда вибра почему-то нет, но я пока не разбирался особо. Если попыаться отправить лог из приложения, то видно, что получатель из Майкрософта, что подтверждает старую информацию, что сама макрософт была заинтересована в этом.

    К слову сказать, автор приложения Pebble Watch Pro занимается реализацией уведомлений для Pebble и после релиза приложение Pebble Connect скорее всего окажется не нужным.

    Может быть этот опыт будет интересен и применим не только к этому приложению, но в других случаях с appxbundle.

  • #98123

    tallumok
    Участник

    Интересно, спасибо!

Форум временно закрыт