В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление  Василий 7 г., 11 мес. назад.

  • Плеер с воспроизведением по папкам для Windows Phone 8.1

  • #69831

    Yemtsov Eugene
    Участник

    Народ, подскажите плз нормальный бесплатный плеер с воспроизведением по папкам

  • #69843

    Василий
    Участник

    Core Player

    #69993

    LSaR #зачем
    Участник

    Вообще Core Player умеет, только он платный. Не легче ли создавать плейлисты?

    #69995

    Yemtsov Eugene
    Участник

    LSaR!, 2000треков, слишком геморно будет плей листы делать

    #70009

    Metal
    Участник

    yemtsov, разве кто-то тэги отменял?

    #70010

    Yemtsov Eugene
    Участник

    SlavMetal,это как?

    #70015

    Metal
    Участник

    yemtsov, метаданные в аудио- и видеофайлах. Хранят в себе информацию про автора, альбом, жанр, год, обложку и много чего другого.

    Таким образом, если у N-го кл-ва файлов будет прописан автор "Вася Пупкин", а альбом у одних "Lorem ipsum" и "Dolor" у других, то зайдя в плеер вы увидите, что у вас в библиотеке есть вышеуказанный автор, по переходу на которого увидите два альбома. Тэги заметно облегчают работу с коллекцией музыки, сортируют её и помогают загружать обложки и некоторые другие фишки. Т.е. даже неважно, в каких папках у вас что лежит, хоть всё в одной. Ну, ещё это удобно в плане независимости от устройства и софта: хоть в машине подключили телефон, хоть с какого-то случайного плеера всё будет отображаться одинаково.

    Как этим пользоваться? Либо прописывать ручками в простом и довольно мощном редакторе тэгов AIMP 4 (или аналогичном), либо самый быстрый и удобный вариант: сразу качать альбомы с проверенных торрент-трекеров (NNM-Club, Rutor, Rutracker, The Pirate Bay, KickassTorrents). У меня коллекция на телефоне чуть меньше вашей, так что я вас отлично понимаю. :)

    Насчёт плеера, пользуюсь VLC. Бесплатный, поддерживает скробблинг в Last.fm, автоматически загружает обложки, удобен и функционален в целом. Лично у меня, со времён выхода релиза, нестабильностей практически не замечено. Как поведёт он себя у вас - не знаю, экспериментируйте.

    #70017

    Yemtsov Eugene
    Участник

    SlavMetal, спасибо добрый человек.
    Если интересно, только что начал экспериментировать и как по мне нашел более легкий способ конвертации папки с музыкой в плей лист
    Скидываем через юсб папку с музыкой, заходим в папку и выделяем все треки, после чего жмем правую клавишу мыши и выбираем создать список воспроизведения, все

    #85123

    BIIIoke
    Участник

    Perfect Music

    #96158

    Василий
    Участник

    Folder play- открывает папки

Форум временно закрыт