В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  dipol2 7 г., 9 мес. назад.

  • Почта Outlook

  • #97333

    inero
    Участник

    Коллеги, столкнулся вот с какой проблемой. Прислали excel файл на личную почту mail. В приложении почта Mail не могу ни открыть, ни сохранить. Написал письмо в службу поддержки, ответили, что поддержка для Windows Phone прекращена. Настроил учетную запись в Outlook, но, почему то, показывает только папку Входящие, а у меня в почте папок много. Пробовал настроить через Дополнительно, вручную прописывал протокол imap4, а не pop3, но ничего не получается, только постоянно пишет, что учетная запись устарела и просит ввести пароль заново... Есть какое то решение, чтобы видеть всю почту mail в Outlook, а не только Входящие?

  • #97570

    Виктор
    Участник

    У меня Outlook из учетки Mail.ru все папки во входящие поместил с общей сортировкой по дате. Через "Дополнительно" показывает все стандартные папки. Со входом были проблемы только из-за двухфакторной авторизации - программу для генерации паролей (authentificator) Mail не всегда может использовать, для почтовых программ в настройках профиля Mail.ru генерируется отдельный пароль. Серверы вручную не настраивал, по умолчанию у меня используются pop/smtp. Удаление учетной записи не помогает? А на десктопном почтовом клиенте как учетка Mail.ru себя ведет?

    Странно, что учетная запись "устарела"...Если вход произведен, значит пароль верный, данные же "устаревают" обычно, когда пароль изменился.

    Еще странность заметил - некоторые письма свайпом влево вместо удаления архивировались. Оказалось, действия свайпов на учетке Гугла по умолчанию имеют другие значения. Странно как то.

    #100367

    dipol2
    Участник

    В почте outlook левый верхний угол кнопка меню, там выбираются папки.

Форум временно закрыт