В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  inero 8 г. назад.

  • Погода MSN на Windows 10 Mobile работает неправильно

  • #87004

    inero
    Участник

    Коллеги, а что с Погодой MSN произошло, никто не знает? Не обновляется, не ставится на экран блокировки, не удаляется... При попытке обновить выходит ошибка, что за ошибка-непонятно... Перезагружался. Сброс делать неохота...

    Вложения:
    1. Погода MSN на Windows 10 Mobile работает неправильно
  • #87101

    Kope13
    Участник

    У меня тоже 830, но такой проблемы нет. Погода работает, на экран блокировки выводит инфу. Но возможно все дело в билде, который тебе прилетел при обновлении. У меня пришел какой-то странный 71 билд, хотя судя по информации должен был обновиться на 107, а после на 164.

    • Сообщение отредактировал Kope13 8 г. назад. Причина: автозамена
    #87208

    Странник
    Участник

    На экран блокировки не ставил, поэтому не скажу, а плитка нормально обновляется. (иногда, правда, солнышко подвисает :-) ) А вот на 8.1 было, если погода стоит на карте памяти, то плитка не обновляется. Нужно перенести в память телефона.

    #87283

    inero
    Участник

    Добрый день! При обновлении до 10-ки пришла сначала 107 версия, потом обновился до 164. Что это приложение нужно поставить на телефон, а не на карту-знаю, сталкивался на 8.1. Так приложение работает, плитка обновляется. В Магазине только постоянно висит обновление этого приложения, при котором выходит ошибка, и не ставится на экран блокировки. Из-за этого сброс делать не хочется, оставлю пока как есть. Спасибо.

Форум временно закрыт