В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Grag Butcher 7 г. назад.

  • Постоянные перезагрузки люмия 930

  • #115573

    Виталий
    Участник

    Помогите плиз постоянные перезагрузки люмия 930 сборка 14393.351 может кто сталкивался или знает решение и не связано ли это с аккумулятором?

  • #115714

    ragnar
    Участник

    Виталий,
    На 8.1 у меня часто перезагружается сам,думал ,что из-за большого количества открытых приложений ,но вроде и на одно открытое приложение тоже перезагружается

    #116717

    Noctara
    Участник

    Было такое с 735 после Anniversary update. Обнадёживающего ничего не скажу, надо делать восстановление (Windows Device Recovery Tool). Причём без восстановления из резервной копии. Если есть SD карта, то во избежание проблем, связанных с попаданием системных приложений на эту карту, нужно перед обновлением до Windows 10 в настройках указать места хранения по умолчанию - память телефона. Саму же карту надо будет отформатировать в любом случае. После обновления можно выполнить сброс сразу или сначала установить последнюю версию десятки, а затем выполнить сброс - это очистит телефон от мусора. Чтобы избежать проблем с резервным копированием, пока телефон перепрошивается зайдите в ваш OneDrive через браузер и удалите резервную копию для вашего смартфона. После этих действий у меня регулярные вылеты прекратились, но пришлось начать всё с чистого листа, увы. (Редко некоторые приложения и игры позволяют сделать внешние сохранение данных в файл или облако, проверьте. Вы так же можете создать резервную копию ваших смс и контактов в файле на SD карте.) Если у вашей учётной записи Microsoft включена двух-факторная проверка - удалите аутентификатор из настроек безопасности перед перепрошивкой. При первом входе после сброса у вас попросят код безопасности, получить его можно через SMS, но не на тот телефон, в который вы входите (На этапе настройки телефон ещё не принимает SMS). В таком случае можно выполнить вход позже или добавить в учётную запись дополнительный телефон, и получить код на него. Насколько мне известно, сам аутентификатор не восстанавливается, его надо будет настроить заново. Удачи!

    #116719

    Виталий
    Участник

    Noctara, спасибо буду пробовать..

    #135076

    Grag Butcher
    Участник

    Виталий, была такая проблема. Делал сброс, откатывался на 8.1. Ничего не помогало. Со временем стал чаще перезагружаться, дошло до того, что заходя в любое приложение, начиналась перезагрузка, остановить которую могло только зарядное устройство. Поменял аккум все стало норм. Ни одной перезагрузки.

Форум временно закрыт