В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Макс 7 г., 4 мес. назад.

  • Проблемы с SD-картой

  • #114498

    ValentineZi
    Участник

    Выполнил сброс телефона к заводским настройкам. После этого вставил новую флешку. Теперь, почему-то, исчезают фотографии из Галереи ("Фотографии"). Т.е. они какое-то время там отображаются, а потом исчезают. Когда заходишь через Хранилище в настройках, показывает, что фотографии/видео на карте памяти есть, а в самой галерее не отображаются. Пробовал вытаскивать флешку и вставлять заново- сразу помогает, а через время все повторяется.

    Плюс ко всему само приложение Камера почему-то не хочет обновляться до последней версии. Не находит обновление в магазине, почему-то. Хотя до того, как "сбрасывал" телефон, все обновилось как положено. И когда заходишь в камеру, и переключаешься на видео- экран сразу же темнеет (не полностью, но довольно сильно, как будто кто-то яркость выкрутил на половину).

    Вообщем сижу уже несколько часов, ничего не могу настроить, ничего не работает, и голова уже квадратная :) Может в настройках что-то не поставил или ещё что? Подскажите, кто что думает по этому поводу.

    p.s. Карта памяти Transcend Ultimate microSDHC 32 Гб

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

    Ах да, форматировать флешку тоже пробовал, уже раз 5 наверное. Тоже не помогло.

  • #114573

    ValentineZi
    Участник

    Так,все вроде бы нормализовалось. Никаких проблем больше нет,кроме камеры. Пришла последняя обнова утром,но,почему-то,в этот раз,стала не полностью. И все такие же проблемы с яркостью и контрастом во время сьемки фото и видео.

    Вложения:
    1. Проблемы с SD-картой
    #118267

    Макс
    Участник

    С галереей у меня та же беда, с камерой всё хорошо. Сегодня попробую полный сброс сделать, ибо проблема эта уже три обновы не исчезает (на релизе).

Форум временно закрыт