В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  EygenCat|Galaxy A8+ 6 г., 1 мес. назад.

  • Пропал звук после обновления (Windows Audio; audiosrv.dll)

  • #154109

    BeardVis
    Участник

    Здравствуйте, у меня windows 10 64. Вчера пришло обновление версией 1803, Сборка ОС 17120.1. После его установки пропал звук. Выяснил что не запускалась служба windows audio. Оказалось что в SysWOW64 отсувствовал audiosrv.dll (в System32 он был, его версия 10.0.17120.1). В интернете такой версии найти не смог, закидал другие, служба хоть уже и запускалась, но звука не было. При воспроизведении говорит что файл закодирован в неподдерживаемый формат.

    Если у кого такаяже сборка под 64 разрядную систему, помогите, киньте два єтих файлика. Уже все перепробовал, откатывать както не охота.

  • #154117

    EygenCat|Galaxy A8+
    Участник

    Я не знаю, где вы нашли этот файл в SysWOW64, его у меня нет. Есть в System32, вот он audiosrv.rar. Если у вас проблемы с драйвером звука, попробуйте переустановить его, если вы используйте от майкрософта драйвер, то переустановите винду, только так. НУ или запустите в командной строке от АДМИНИСТРАТОРА и в !ВНИМАНИЕ! БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ sfc /scannow. Если будут ошибки, которые она не может исправить, то самый лучший вариант переустановка винды - это всегда помогает(У меня старая версия винды) P.S. НИКОГДА НЕ КАЧАЙТЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ФАЙЛЫ ВИНДОВС ИЗ ИНТЕРНЕТА И ЛЕВЫХ САЙТОВ

    Вложения:
    1. audiosrv.rar

Форум временно закрыт