В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  Jakison 7 г., 7 мес. назад.

  • Постоянная ошибка при обновлении Windows 10

  • #109681

    Jakison
    Участник

    Прошу помощи,уже запарился! Реестр в порядке,дрова все с нуля,в компе ничего лишнего,нахожусь на медленном круге! Сейчас стоит 1511,обновляю до 1607,все вроде норм,но после 100% установки,ребут и ошибка постоянно,такого плана! Может у кого было!

    Вложения:
    1. Постоянная ошибка при обновлении Windows 10
  • #109697

    Дед
    Участник

    У дочери комп на 1607 не может обновиться ни какими путями, на 80% после 3 перезагрузки день ошибку.

    #109702

    Jakison
    Участник

    Знать бы куда копать,по ошибке что на скрине,нарыл,что проблема либо в дровах,либо в реестре! После максимума продеданного,думаю что все же проблема в железе или в косячности сборки 1511,просто в самой винде все в норме! Хотя дрова все таки напрягают,может,какой-то и работает,но под 1607 не подходит!(ноут Lenovo g50-45 AMD A6)

    #109755

    Владислав
    Участник

    Jakison, драйвера давно обновлялись?

    #109757

    Jakison
    Участник

    Вообщем только что обновился! Может кому поможет! 1- удалил и вычистил из реестра остатки программы:virtual router!!!2- ошибка что на скрине,также говорила,про проблемы с питанием(оборудованием) то есть,драйвера или что то типа того! Так вот на ноуте проблема с гнездом зарядки(под замену) и по видимому подкорачивало или грелось ! Вытянул шнур и обнова прошла без перебоев! Дрова не трогал болше! Всем спасибо,может кому-то поможет и мой случай!)

    #109918

    leksi
    Участник

    Помогите,пожалуйста,на Lumia 920,выдает ошибку магазин 805a8011

    #109923

    Jakison
    Участник

    Ну,ничего от себя говорить не буду,но вот из интернета способы решения! Если через мобильный интернет заходите,то может оператор че то на мутил,а если yota,то насколько знаю,там вообще проблемно все,ну и если wi-fi,то лучше защиту на роутере wpa2 выставить!:::

    Если при входе в цифровой магазин Windows Phone вы видите код 805а8011 и приложение сообщает о том, что произошла ошибка, первым делом вам стоит попробовать различные сетевые соединения. Если вы используете Wi-Fi и видите такой код, попробуйте подключиться к другой сети или использовать мобильный интернет.
    Если после смены сети ошибка не устранена, вам следует проверить настройки системы Windows Phone. Такой код может выдаваться в том случае, если в вашем устройстве неверно установлены дата, время или часовой пояс. При подключении к защищенному серверу всегда происходит проверка этих параметров. Попробуйте отключить автокоррекцию времени и выставить его вручную. Ошибка, скорее всего, будет устранена.
    Возможно, появление подобной проблемы в том случае, когда данные вашей учетной записи заполнены не полностью. В целях безопасности компания Microsoft требует корректного заполнения профиля для полного доступа ко всем возможностям Windows Phone. Зайдите с компьютера в ту же учетную запись и внимательно заполните максимальное количество полей и примите лицензионное соглашение.
    После проделывания операций, описанных выше, ошибка может повторяться снова, если не перезагрузить устройство. После внесения подобных изменений рекомендуется производить перезагрузку при помощи обычного выключения и включения устройства.
    Если ни один из описанных способов не помог, попробуйте сделать «легкий сброс» устройства, который восстановит основные настройки, но при этом не затронет ваши личные данные и пользовательскую информацию. Для этого на включенном устройстве зажмите одновременно кнопку увеличения громкости и кнопку питания. Удерживайте их до тех пор, пока не сработает вибрация. После этого отпустите кнопки и дождитесь полного включения системы. После такого сброса проверьте правильность даты и времени

Форум временно закрыт