В этой теме 8 ответов, 1 участник, последнее обновление  Snezana 6 г., 10 мес. назад.

  • Раскраски для Взрослых

  • #109234

    Snezana
    Участник

    Раскраски Мандала для Взрослых

    Приложение Раскраски Мандала для Взрослых может быть отличным способом для развития сосредоточения и старательности, или просто расслабляющей деятельностью. Во многих культурах мандалы использовались на протяжении веков, как часть их духовной практики и религиозных обрядов. Швейцарский психиатр Карл Густав Юнг называл мандалы "представлением бессознательного ума".

    Раскраски Мандала для Взрослых: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/mandala-coloring-pages-adult-coloring-book/9nblggh5289s

  • #110053

    Snezana
    Участник

    Для всех любителей раскрасок и животных, вот приложения, которые сделают время развлечений и отдыха интереснее. :)

    Раскраски Животные для Взрослых: https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh52p8p
    Раскраски Бабочки для Взрослых: https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh52x7g

    #120098

    Snezana
    Участник

    Раскрашивание для взрослых в последнее время очень популярно, и благодаря раскраскам для взрослых в виде книжек или приложений, оно стало доступно в любой момент. Эта книжка-раскраска для взрослых — приложение, в котором найдете самые разные категории: раскраски мандалы, рисунки животных для раскрашивания, бабочка раскраска, раскраски на день Святого Валентина и многие другие.

    Раскраски для Взрослых: https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh407zd

    #127465

    Snezana
    Участник

    Волшебная Мандала Раскраска

    При создании, раскрашивании или просто наблюдении мандалы, она молча говорит вашему уму, что надо расслабиться. Многие люди выбирают раскраски и у них веские основания для этого. Эти мистические круги имеют различные эффекты на людей, которые используют их. Картинки мандал для раскрашивания на самом деле могут быть очень полезны.

    Волшебная Мандала Раскраска: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/magic-mandalas-adult-coloring-book/9pdl8sq254mz

    #129382

    Snezana
    Участник

    Мы можем любить кошки или нет, но одно с уверенностью можно сказать: все мы любим их раскрашивать. ^_^ В этом приложении найдете красивые рисунки кошек, раскрашивать которые действительно классное развлечение.

    Кошки Раскраски для Взрослых: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/cat-coloring-pages-for-adults/9nrpwp8n352q

    #131074

    Snezana
    Участник

    Раскраски Лошади для Взрослых

    Лошади невероятные, красивые, сильные животные, и поэтому их многие любят. Антистресс раскраски для взрослых, такие как приложение Раскраски Лошади для Взрослых, удивят вас их положительной энергией. Эти рисунки лошадей для раскрашивания будут действительным развлечением, так как приложение легко изпользовать. :)

    Раскраски Лошади для Взрослых: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/horse-coloring-pages-for-adults/9nk2fsnf3k59

    #136199

    Snezana
    Участник

    Приложение Раскраски Собаки для Взрослых содержит 30 рисунков собак с очень симпатичными щенками и множеством цветовых палитр. Если вы любите собаки, это приложение будет вам по душе. :)

    Раскраски Собаки для Взрослых: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/dog-coloring-pages-for-adults/9p2gjc7w4p0p

    #136333

    Snezana
    Участник

    Игры раскраски для взрослых помогают людям пробудить креативность, повысить их аналитическое мышление и другие навыки, необходимые для работы. Великолепное приложение Динозавры Раскраски для Взрослых - неисчерпаемый источник вдохновения. :)

    Динозавры Раскраски для Взрослых: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/dinosaur-coloring-pages-for-adults/9n3p6bp5b0vx

    #140119

    Snezana
    Участник

    <meta http-equiv="CONTENT-TYPE" content="text/html; charset=utf-8" /><meta name="GENERATOR" content="OpenOffice 4.1.2 (Win32)" />
    <style type="text/css"><!--
    @page { margin: 0.79in }
    P { margin-bottom: 0.08in }
    --></style>

    Алфавит Раскраска для Взрослых

    Сложные раскраски для взрослых - одно из самых творческих увлечений в последнее время. Приложение Алфавит Раскраска для Взрослых - это вдохновляющая книжка раскраска для взрослых с прекрасными рисунками букв английского алфавита. Будучи одной из лучших раскрасок для взрослых, эти картинки для раскрашивания помогут вам расслабиться после напряженного дня и развивать свои художественные навыки.

    Алфавит Раскраска для Взрослых: https://www.microsoft.com/store/apps/9mt3rhj571pb

Форум временно закрыт