В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  dastiw1 7 г., 10 мес. назад.

  • У кого так? Сканировать SD-карту и исправить ошибки после перезапуска

  • #93981

    dastiw1
    Участник

    Телефон просит "Сканировать SD-карту и исправить ошибки" после каждого самопроизвольного перезапуска. У кого так было и как решили?

    Гугл чет не в тему отвечает или я не так ищу.

  • #93982

    nikusss
    Участник

    dastiw1, если отсканировать и исправить ошибки,то проблема пропадет,но не на долго. Приходилось форматировать флеху

    #94015

    WinPhone
    Администратор форума

    dastiw1, у меня тоже такая хрень, но правда на 8.1.2. Даже если просто перезагружаю смарт, все равно выскакивает. На ПК пробовал проверять флешку, находило ошибки, исправляло, но толку что-то никакого, все равно появляется.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #94020

    nikusss
    Участник

    WinPhone, после последней такой ошибки и сканирования флехи на телефоне,выдало троят одноклассники.ярлык их посветлел и не запускался. Это случилось после обновления ОК.

    #94036

    Watariaruku
    Участник

    У меня была такая ерунда на сборке 218. При каждой перезагрузке выдавало это сканирование карты. Я уже просто жал "Нет", потому что никакого сканирования, я думаю, он не делал(даже надписи "Сканирование" не появлялось), а просто подвисал на продолжительное время. А тут сразу карта будет доступна. Обновившись до сборки 242 , смарт провел сканирование карты и проблемы больше нет.

    #94363

    dastiw1
    Участник

    У меня тоже не сканирует когда нажимаю "да". Или сканирует но не помогает. Куплю переходник на Usb и провею на наличие ошибок , а может новую флеху куплю. А кто пробовал sdxc флешку ставить?

    #96541

    Алексей
    Участник

    Бывает такое и часто. В очередной раз после сканирования выдала, что не удалось исправить ошибки и используйте другую карту. После чего стал отказываться от сканирования, пока серьезных глюков не заметил, но надо наверное попробовать отформатировать и перезалить данные на компе...

    #96579

    WinPhone
    Администратор форума

    Алексей, вот такая же ситуация. Больше никогда не соглашаюсь на проверку на смарте. Не знаю что он там и как проверяет, но после таких "проверок" две карты полетели в помойку.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #97619

    dastiw1
    Участник

    Подключил я флешку через USB. Поверил разными программами. В одном была ужасная картинка по результатам теста. Отформатировал и еще раз, тоже самое. Установил другую прогу. Не помню названии. Поверил и вуаля! Нет ошибок. Подключил обратно к смарту. Скачал проги заново. Смарт стал работать лучше чем никогда ☺

Форум временно закрыт