В данном разделе вы можете скачать игры для Acer Liquid M220 бесплатно, все игры совпадают с системными требованиями смартфона Acer Liquid M220, но это не дает гарантии, что все они запустятся. На нашем сайте XAP игры для Acer Liquid M220 выкладываются постоянно, а это значит, что вы можете практически каждый день обновлять свой смартфон лучшими новинками!
Наиболее реалистичный теннисный симулятор на мобильной платформе вы найдете в игре Cross Court Tennis 2 для Windows Phone!
Новый и улучшенный, Cross Court Tennis 2 занимает первое место в мире! Реальная физика мяча и скорость мяча уровня «про» заставят вас почувствовать себя настоящим профи тенниса.
Игра Drag Racing для Windows Phone - наиболее захватывающая гоночная игра с более чем 100 миллионом игроков! Бросьте вызов миллионам игроков онлайн: гонка 1 на 1, обгоните автомобиль своего соперника или участвуйте в гонке из 10 машин в реальном времени.
Сделайте глубокий вдох и найдите свою невесту, пропавшую без вести в темной бездне океана в замечательной игре квесте Бездна: Духи Эдема для Windows Phone.
Хит с более чем 6 миллионама загрузок на различных платформах. Игра-файтинг Real Steel для Windows Phone, основанная на фильме от Dreamworks, с Хью Джекманом, Живая сталь, разворачивается в недалеком будущем, где 2000 фунтовые боевые роботы сражаются без каких либо правил до победного конца.
Перед Вами очень популярная во всем мире классическая японская головоломка для смартфонов работающих под управлением операционной системы Windows Phone - Sudoku.
Добро пожаловать в следующее поколение игр по управлению временем! Помоги Эйприл построить цветущую империю путешествий и помогай клиентам путешествовать по всему миру в этой великолепной игре о самолетах, бассейнах и обо всем, что есть в промежутке между ними.
Premium Pool Pro представляет типичную игру в бильярд, с плавным управлением на сенсорным экране, потрясающей 3D- графикой и реальными звуковыми эффектами.
Лунтик и его друзья делают первые шаги в изучении цифр на Windows Phone. Помоги Корнею Корнеичу сосчитать кристаллы, а Кузе и Вупсеню с Пупсенем - угадать, на какие цифры похожи облака. И, конечно, никто не наведет порядок в детском саду лучше, чем это сделает Лунтик.