В этой теме 516 ответов, 162 участника, последнее обновление  WinPhone 8 г., 4 мес. назад.

Просмотр 25 ответов - с 1 по 25 (всего 679)
  • Поиск и заказ игр для Windows Phone

  • #47537

    WinPhone
    Администратор форума

    Поиск и заказ игр на Windows Phone
    Если вы ищите какую либо игру, но не помните как она называется, а возможно видели на другом смартфоне, пишите в этой теме и мы постараемся вам помочь.

    При поиске игр необходимо написать:

    • Довольно таки понятное описание (возможно на что похожа) или требования игры.
    • Скинуть ссылку на игру в Marketplace, если вы ищите XAP.

    Если вы не указали ссылку на приложение в Marketplace, потом не удивляйтесь почему вам не ответили и проигнорировали ваш запрос.

    Перед тем как спрашивать что-то, поробуйте поискать ее в каталоге XAP игр.
    Остальные вопросы задавайте в разделе Первая помощь

    Запрос на игру, который содержит подробное описание этой игры на русском, будет выполняться вне очереди. Весь текст вы должны написать САМИ, а не скопипастить на другом сайте. Иначе заказ будет игнорироваться.

    Если вы не умеете пользоваться поиском и просите залить игру, которая есть на сайте, вы не получите даже ответ на свой пост. Учитесь пользоваться поиском, он реально помогает!

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 2):
  • #49258

    Pika4u
    Участник

    Здравствуйте, подскажите игру. Там едет квадрат, нажимаешь на экран, он прыгает через препятствия и музон там такой еще в тему. Играл в нее давно и из головы вылетело название.

    #49259

    WinPhone
    Администратор форума

    Я только одну такую знаю, называется The Impossible Game

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #49260

    Pika4u
    Участник

    Да, это она, спасибо огромное!

    #49261

    Тарас | SE 2020
    Участник

    Может есть где-нибудь облегченная версия Parking Mania? Блин, мне так обидно, что она не доступна для 610... Прямо до слез...

    #49262

    WinPhone
    Администратор форума

    Может придумают клон какой-нибудь, а так не видел ничего похожего..

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #49325

    Dimon
    Участник

    Подскажите пожалуйста название игры, где вид от первого лица, и ты как вроде как летишь в каком-то тоннеле, облетая различные препятствия которые возникают на пути - стены с дырами, в которые нужно проскочить и всякие движущиеся обьекты)) понимаю что описание мутноватое но если кто-то в нее играл тот меня поймет)

    #49329

    GameAce
    Участник

    Если я вас правильно понял, то игра называется "I am rocket" или что-то в этом духе. Точного названия не помню, так как играл в нее когда-то давно на компе в флеш приложении. Но я слышал что выпущена вторая часть игры для смартфонов.

    #49333

    Тарас | SE 2020
    Участник
    Dimon писал:

    Подскажите пожалуйста название игры, где вид от первого лица, и ты как вроде как летишь в каком-то тоннеле, облетая различные препятствия которые возникают на пути - стены с дырами, в которые нужно проскочить и всякие движущиеся обьекты)) понимаю что описание мутноватое но если кто-то в нее играл тот меня поймет)

    Warp и SpaceTube

    #49340

    Chern
    Участник

    Ищу аналог или что-то похожее на игру под названием 100 дверей. Есть ли для WP такая?

    #49342

    Тарас | SE 2020
    Участник

    А я вот не могу вспомнить как называется игра, где поле разбивается на много маленьких, разноцветных кусочков и эти кусочки нужно выбирать в один большой кусок, таким образом "завоевывая" как можно больше территории.

    #49343

    WinPhone
    Администратор форума
    Тарас писал:

    А я вот не могу вспомнить как называется игра, где поле разбивается на много маленьких, разноцветных кусочков и эти кусочки нужно выбирать в один большой кусок, таким образом "завоевывая" как можно больше территории.

    Которая меня затянула называлась InkSpill . Играл в нее около недели. Но знаю, что вариаций этой игры есть много.
    Вот еще одна вариация Fillr

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #49341

    Тарас | SE 2020
    Участник

    Первая недоступна в маркете, а вторая какая-то странная... Но все равно, спасибо.

    #49388

    WinPhone
    Администратор форума

    А есть Subway surfers на люмию 610? очень хотелось бы по играть

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #49389

    Тарас | SE 2020
    Участник

    Скоро должна появится, но я тебя разочарую, ибо она будет скорее всего для девайсов с 512Мб оперативы, а то и только для WP8

    #49438

    Владимир
    Участник

    Здравствуйте ! Хотелось бы взломанную игру "братья пилоты" (дальше первого уровня просит купить)
    Ссылки в маркете:
    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/братья-пилоты/2e22c556-ae7d-453e-8220-f49d3c8199b7
    2 часть:
    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/братья-пилоты-2/f10612e5-7999-4403-97ca-f9dcac510d6f
    Надеюсь на работоспособность на телефоне nokia lumia 920 .
    Заранее спасибо! =)

    #49498

    Нина
    Участник

    Всем привет, может вопрос не совсем по теме, но всё же есть ли ломаная версия игры Бездна: Духи Эдема, и вообще все игры от этого разработчика..., я уже весь инет облазила , не нашла ((

    #49500

    WinPhone
    Администратор форума
    Нина писал:

    Всем привет, может вопрос не совсем по теме, но всё же есть ли ломаная версия игры Бездна: Духи Эдема, и вообще все игры от этого разработчика..., я уже весь инет облазила , не нашла ((

    И не найдешь, ее нельзя взломать, она только для вп8.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #49501

    Нина
    Участник

    Я так понимаю что для wp8 вообще ничего не ломается, или ещё наши умельцы не придумали как?

    #49502

    WinPhone
    Администратор форума

    Не ломается, и не придумали наши умельцы пока ничего. Зато читал, что придумал один китаец, но инструкций пока в паблике никаких нет. Сам жду такую возможность

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #49505

    Руслан
    Участник

    Rayman Jungle Run - на студ анлок есть?

    #49507

    WinPhone
    Администратор форума
    Руслан писал:

    Rayman Jungle Run - на студ анлок есть?

    XAP этой игры вообще нет

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #49506

    Андрей
    Участник

    Order & Chaos

    #49504

    Андрей
    Участник
    #49499

    WinPhone
    Администратор форума

    Сольем все, не вопрос

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #49338

    JollyRoger
    Участник
    Chern писал:

    Ищу аналог или что-то похожее на игру под названием 100 дверей. Есть ли для WP такая?

    Doors

Просмотр 25 ответов - с 1 по 25 (всего 679)

Форум временно закрыт