В этой теме 516 ответов, 162 участника, последнее обновление  WinPhone 8 г., 5 мес. назад.

Просмотр 25 ответов - с 101 по 125 (всего 679)
  • Поиск и заказ игр для Windows Phone

  • #47537

    WinPhone
    Администратор форума

    Поиск и заказ игр на Windows Phone
    Если вы ищите какую либо игру, но не помните как она называется, а возможно видели на другом смартфоне, пишите в этой теме и мы постараемся вам помочь.

    При поиске игр необходимо написать:

    • Довольно таки понятное описание (возможно на что похожа) или требования игры.
    • Скинуть ссылку на игру в Marketplace, если вы ищите XAP.

    Если вы не указали ссылку на приложение в Marketplace, потом не удивляйтесь почему вам не ответили и проигнорировали ваш запрос.

    Перед тем как спрашивать что-то, поробуйте поискать ее в каталоге XAP игр.
    Остальные вопросы задавайте в разделе Первая помощь

    Запрос на игру, который содержит подробное описание этой игры на русском, будет выполняться вне очереди. Весь текст вы должны написать САМИ, а не скопипастить на другом сайте. Иначе заказ будет игнорироваться.

    Если вы не умеете пользоваться поиском и просите залить игру, которая есть на сайте, вы не получите даже ответ на свой пост. Учитесь пользоваться поиском, он реально помогает!

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 2):
  • #49404

    justerror
    Участник

    По возможности выложите 2 игрули:

    Defence Zone 2 full - на мой взгляд, самый красивый военный TowerDefence!
    Reaper - очень завлекла игрушка, красивая 2D RPG, но после 10 уровня становится платной.

    Я думаю многие ждут именно их!

    #49401

    Adrenal_in
    Участник

    Наверное единственная игра в windows phone store , 3D сноубординг , выложите если не трудно Big Mountain Snowboarding

    #49400

    WinPhone
    Администратор форума

    justerror и Matvey-I50, уважаемые, я же просил игры с демо.

    Повторю последний раз. Я не миллионер покупать каждый день игры и программы. Это так кажется - "Да лан, че там 30 рублей зажал что ли?" - 30р туда, 30р сюда и выливаются они в итоге в нормальную сумму. Из семейного бюджета я потратил уже 500р на выполнение заказов. Грубо говоря 500р - это два билета в кино. И теперь вопрос, а оно мне надо покупать это все?

    justerror писал:

    Reaper - очень завлекла игрушка, красивая 2D RPG, но после 10 уровня становится платной.

    Как ее взломать если она и так бесплатная? Нужна ссылка в маркете на полную версию.

    Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

    WinPhone писал:

    выложите если не трудно Big Mountain Snowboarding

    Игра выложена в маркет 23 декабря 2012 и имеет всего один отзыв за все время, и то в маркете США. Выводы сам можешь сделать

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #49399

    Artem
    Участник
    #49398

    WinPhone
    Администратор форума

    Artem, неужели так сложно прочитать пару предыдущих постов?

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #49394

    Adrenal_in
    Участник

    Привет , если есть возможность взломайте вот эту игру http://www.windowsphone.com/en-us/store/app/real-soccer/79ddaa0d-ed94-45de-b86f-78513d24e10c
    спасибо

    #49390

    Иван
    Участник
    #49385

    Богдан
    Участник

    Было бы очень хорошо увидеть эту игру про СССР на вашем сайте http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/ссср/17ef3ffc-26d8-4654-b4f1-384d33b81415

    #49382

    Бодя
    Участник

    а будет взломанная игра simplephysics на виндовсфон 8 ??

    #49381

    PlayNow
    Участник

    Странно что данную игру никто не просит взломать и т.п. ... Игра же отличная, говорю о Order & Chaos. http://www.windowsphone.com/en-us/store/app/order-chaos/be84b96c-e330-4613-8c1e-b882ae9ea369 Демо версия присутствует. А нет. Уже нашел взломанную версию, создал тему с игрой - ожидает проверки (:

    Тогда вопрос поиска только за вторым приложением.

    И вот еще одно интересное приложение позволяющие кастомизировать свои тайлы. Выглядит все очень красиво и разбавляет однотипность рабочего стола (:
    Custom Tiles Maker - Бесплатная (покупка внутри приложения) после покупки будет версия Custom Tiles Maker PRO.

    Программу в общем купил, оказывается и в русс. маркете она есть. Только вот программа ерунда оказалась... Ну т.е. красиво - Да, а функциональность - почти никакая...

    Free: http://www.windowsphone.com/en-us/store/app/custom-tiles-maker/8ccbffa9-bb45-4ec3-ac68-f29d9c2d53d4

    Pro: http://www.windowsphone.com/en-us/store/app/custom-tiles-maker-pro/ad4e52d1-bd94-4ed6-b9b9-24be2457a5f0 (0.99$)

    #49380

    WinPhone
    Администратор форума

    PlayNow, Да не, просили давно уже)))
    А насчет проги, там в Pro версии в описании написано, что для вп8 нужно качать Free версию

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #49371

    Амир
    Участник
    #49408

    WinPhone
    Администратор форума
    PlayNow писал:

    Программу в общем купил, оказывается и в русс. маркете она есть. Только вот программа ерунда оказалась... Ну т.е. красиво - Да, а функциональность - почти никакая...

    Раз купил, выкладывай всем, у тебя ж Этив С
    Если не знаешь как и есть интероп, напиши в личку, я расскажу))

    Добавлено спустя 53 секунды:
    Амир, добавим.

    Но поиграл десять минут и понял, что увы не все умеют делать нормальные раннеры

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #49370

    Vadim
    Участник

    Залейте Asphalt 8: Airborne. Он уже доступен в маркете

    #49368

    Андрей
    Участник

    Vadim, ты типа крутой тралл? Нету её в маркете.

    #49369

    PlayNow
    Участник

    С ПК действительно видно игру, нормальное отображение в маркете в течении суток и почему-то игра идет не под лейбом XBOX. В общем вот http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/asphalt-8-airborne/3a9e6a13-433b-495d-879e-d4704fb40703 ... жалко, что с виртуалки деньги потратил х-/. А нет, забыл что в qiwi деньги остались (: Сейчас демку закачаю, посмотрю нормально ли все с игрой (а то странно, что она без лейба Xbox) и куплю, 34 рубля то (:

    #49367

    Андрей
    Участник

    Действительно, даже можно уже скачать. Но с телефона не вижу.
    Хотя у меня 520 люмия, а игра скорее всего для 1гб, может по этому и не вижу

    #49366

    PlayNow
    Участник
    Андрей писал:

    Действительно, даже можно уже скачать. Но с телефона не вижу.
    Хотя у меня 520 люмия, а игра скорее всего для 1гб, может по этому и не вижу

    Не, я же написал - игру еще не найти в поиске т.к. только только добавлена. Говорят она и на 512мб идет, зайди по данной мною ссылке с телефона - тебя в маркет перекинет, если даст скачать то все пучком - покупай или жди ломаную - завтра будет (:

    Вот несколько скриншотов с Ativ S (:

    #49364

    сергей
    Участник

    по любому ребята уже работают)))))))

    #49365

    Андрей
    Участник
    PlayNow писал:
    Андрей писал:

    Действительно, даже можно уже скачать. Но с телефона не вижу.
    Хотя у меня 520 люмия, а игра скорее всего для 1гб, может по этому и не вижу

    Перешел по ссылке, игру вижу, значит оптимизирована) Буду ждать пока взломанной для 512

    #49363

    WinPhone
    Администратор форума
    сергей писал:

    по любому ребята уже работают)))))))

    Кто работает, а кто третий день уже нихрена не делает

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #49353

    Denis
    Участник

    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/defense-zone-2/6132e40f-d05d-48e7-89de-1ae190bebda7
    Defense zone 2 > не нашел у вас , если есть скиньте, нету? залетей пожалуйста)

    #49352

    WinPhone
    Администратор форума

    Denis,пока нет денег на карте, придется подождать

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #49348

    justerror
    Участник

    Можно эту игру для WP8 : Farm Frenzy 2
    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/farm-frenzy-2/fedcf5e8-5446-458f-99a7-e09d4a171816

    версия от WP7 с сайта вылетает на запуске (GDR3 установлен)

    #49349

    PlayNow
    Участник

    Удалите сообщение - раздел попутал :-

Просмотр 25 ответов - с 101 по 125 (всего 679)

Форум временно закрыт