В этой теме 1 ответ, 152 участника, последнее обновление  WinPhone 8 г., 5 мес. назад.

Просмотр 25 ответов - с 76 по 100 (всего 505)
  • Поиск и заказ программ для Windows Phone

  • #47534

    WinPhone
    Администратор форума

    Поиск и заказ программ на Windows Phone
    Если вы ищите какую либо программу, но не помните как она называется, а возможно видели на другом смартфоне, пишите в этой теме и мы постараемся вам помочь.

    При поиске программы необходимо написать:

    • Довольно таки понятное описание (возможно на что похожа) или требования программы.
    • Скинуть ссылку на программу в Marketplace, если вы ищите XAP.

    Если вы не указали ссылку на приложение в Marketplace, потом не удивляйтесь почему вам не ответили и проигнорировали ваш запрос.

    Перед тем как спрашивать что-то, поробуйте поискать ее в каталоге XAP программ.
    Остальные вопросы задавайте в разделе Первая помощь

    Запрос на программу, который содержит подробное описание этой программы на русском, будет выполняться вне очереди. Весь текст вы должны написать САМИ, а не скопипастить на другом сайте. Иначе заказ будет игнорироваться.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 4):
  • #48776

    Иван
    Участник

    Добрый вечер.Наткнулся на очень даже оригинальное приложение http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/vocabularyart/2b39e657-d086-42a5-af8f-fc25a116d8ca .Залей пожалуйста на сайт,очень полезная штука.Так глядишь все слова новые изучишь.Хоть чему-то научусь=)Время деловое,слова,соответственно,деловые,надо исправлять свой недостаток словарного запаса

    #48777

    Антон
    Участник

    Спасибо за работу!!!

    #48778

    Алексей
    Участник

    когда появится minions rush на windows phone 8 ?))

    #48890

    Sergey
    Участник

    доброго времени суток очень интересует такая программка http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/my-balance/e7275c21-8d88-4e34-b4f3-82c784f735ad My Balance находил в сети только старую версию, а новая есть только триал, очень полезная штука думаю не только я буду благодарен, заранее спасибо!

    #48886

    WinPhone
    Администратор форума

    Sergey, нет, эту программу я не имею права выкладывать. Около полугода назад писал разработчик и просил удалить из каталога взломанную. Так что не судьба попользоваться такой программой, да еще и единственной.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48887

    сергей
    Участник
    #48888

    Денис
    Участник

    Можно эту ломануть,демо точно есть,skinery themes,спасибо.

    #48889

    Андрей
    Участник

    Всем Привет! Ребята, выложите пожалуйте, если можете приложение для управления телевизором самсунг смарт тв http://www.windowsphone.com/en-us/store/app/unofficialsamsungsmarttvremote/af5b7676-7c62-42a2-8c71-e45e6baa881d, аналоги не предлагать, т.к. на их отсутствует тачпад.

    Заранее огромное Спасибо.

    #48903

    WinPhone
    Администратор форума

    Андрей, пока что выполняются прошлые заказы. Как только все выложу на сайт, буду принимать следующие. Не могу разорваться чисто физически...

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #48885

    Андрей
    Участник
    WinPhone писал:

    Андрей, пока что выполняются прошлые заказы. Как только все выложу на сайт, буду принимать следующие. Не могу разорваться чисто физически...

    Да не проблема, подожду. Спасибо большое.

    #48884

    WinPhone
    Администратор форума

    Андрей, спасибо за понимание.

    Тут просто смысл в том, что нет никакого смысла(во тафтология получилась:D) выкладывать ссылки на форум на слитое приложение. остальные люди просто не будут тут искать ничего.

    Могу предложить акцию:
    Запрос на игру или приложение, который содержит подробное описание этой игры или приложения, будут выполняться вне очереди.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48882

    Евгений
    Участник

    Доброго времени суток. Есть вопрос, вы могли бы портировать игру CSR Racing?

    #48883

    Андрей
    Участник
    WinPhone писал:

    Запрос на игру или приложение, который содержит подробное описание этой игры или приложения, будут выполняться вне очереди.

    Описание прямо в этой теме делать?

    #48881

    WinPhone
    Администратор форума

    Андрей, да, прям сюда можно кидать, либо в личку мне - без разницы

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48880

    Андрей
    Участник

    Управление Smart TV через приложение для Windows Phone - Unofficial Samsung SmartTv Remote

    Достаточно большее количество пользователей, наверное, пробовали своим смартфоном или планшетом управлять телевизором. Это технология «Управление Smart TV через Windows Phone» уже не так нова, и удивить ей не так уж и просто. Но специализированных приложений для управления SmartTV через беспроводную сеть Wi-Fi в интернете очень мало. И вот вышло еще одно приложение для управления телевизором Samsung, с функцией SmartTV, которое доступно в Windows Phone Store.

    Функциональности приложения Windows Phone достаточно для практически полноценного управления смарт телевизора, хотя это приложение и не является официальным. К тому же, с этим приложением также доступны и другие дополнительные возможности управления телевизором, которых даже нет на пульте дистанционного управления от самого SmartTV. С данным приложением Windows Phone пользователь может изменять громкость, переключать телеканалы, управлять меню Smart Hub, вводить текст сообщений через клавиатуру подключенного устройства, и это только часть функций, которые доступны через это приложение.

    http://www.windowsphone.com/en-us/store/app/unofficialsamsungsmarttvremote/af5b7676-7c62-42a2-8c71-e45e6baa881d

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #48879

    Andrey
    Участник

    Добрый день хотелось бы заиметь эту программу PC Remote

    • Browse PC files on phone and open on PC with one click
    • Ability to open phone’s pictures on PC
    • Copy files from PC to phone and vice versa.

    Features:
    • Mouse: move cursor, left/center/right click from phone
    • Keyboard: type from phone – full keyboard support including control, shift, alt, tab, function and other special keys
    • Remote Desktop without locking PC: view PC screen at phone, use keyboard to type and tap to move mouse cursor
    • Volume: control PC volume from phone
    • YouTube: search YouTube in the app and use “Play on PC” feature to view YouTube videos on PC
    • PowerPoint: control PowerPoint presentation – change slides, start/stop slideshows, change mouse cursor to a pen
    • Windows Media Center: fully control Windows Media Center from phone
    • Zune: view and play playlist and song
    • Wake up PC using “Wake on LAN” feature
    • Power controls: shutdown, logoff, sleep, hibernate
    • Turn on/off monitor
    • Password protection
    • Encrypted data transmission
    • Drag and drop file/folder
    • Zoom in/out on browser
    • Vertical scroll
    • Domain network support
    • iTunes
    • Spotify
    • Media Player Classic
    • XMBC
    • VLC
    • Netflix
    • Hulu

    #48878

    WinPhone
    Администратор форума

    Andrey, Хах. Я на английском и сам могу скопировать с маркета, если что.

    Для тех кто в танке - большее время при добавлении отнимает именно перевод описания!!! Так что

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #48877

    Сергей
    Участник

    Залейте пожалуйста этот Навигатор: http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/navigation-3d/2339cd8f-2bf4-492f-88df-b5d898b58260
    Любопытно узнать, работает ли он в Беларуси? Или может есть другой хороший аналог? Подскажите, пожалуйста, очень нужно. Пока нет взломанного Navitel 8... а Here Drive+ не работает в нашей стране. Буду признателен за помощь!

    #48876

    WinPhone
    Администратор форума

    Сергей, А может вот этот стоит попробовать, он и по цене дороже намного, вот только в чем разница между ними неизвестно.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48875

    Сергей
    Участник
    WinPhone писал:

    Сергей, А может вот этот стоит попробовать, он и по цене дороже намного, вот только в чем разница между ними неизвестно.

    Спасибо, пробовал его устанавливать, нет там страны Беларусь....

    #48871

    Антон
    Участник

    Программка на целевую аудиторию, для тех кто следит за своей фигурой, буду благодарен))
    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/my-weight-diary/ea0f238a-75f6-4632-8fa9-e621433bb900

    #48834

    Андрій
    Участник

    можете выложить на сайте:
    вот хороший аудио- видео- плеер http://www.windowsphone.com/en-gb/store/app/moliplayer-pro/19ea6d3e-e3d9-401d-b30a-f6471811fe08
    и это пожалуйста http://www.windowsphone.com/en-gb/store/app/myfolders/7a736e49-33d4-4c7c-adce-53ad9251814d

    #48833

    WinPhone
    Администратор форума

    Андрій,
    Во первых, надо учиться пользоваться поиском, на сайте первая есть.
    Во вторых, не в ту тему написал, тему перенес.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #48851

    kukufs
    Участник

    если есть возможность, обновите пожалуйста на сайте Pocket File Manager до версии 3.5.5.0

    Работаешь - зарабатываешь деньги, не работаешь - не работаешь...
    #48855

    WinPhone
    Администратор форума

    kukufs, Хотел обновить сегодня. Но прочитал нововведения в 3.5.5.0 и передумал. Ты читал их?

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
Просмотр 25 ответов - с 76 по 100 (всего 505)

Форум временно закрыт