В этой теме 491 ответ, 112 участников, последнее обновление  Lollipop 6 г., 6 мес. назад.

Просмотр 25 ответов - с 51 по 75 (всего 491)
  • CHEAT Club WP 8

  • #47573

    Тарас | SE 2020
    Участник

    CHEAT Club WP 8

    В этой теме список игр, в которых можно накрутить файлы сохранения, ломать систему in-app-purchase (добавление монет/опыта/звезд и т.д.).

    Правила темы [обязательны к прочтению!]:

    • Спойлер
      1.Могут дополняться и обновляться.

      2.Мату - нет!

      3.Оскорблениям - нет!

      4.Мы не занимаемся взломом ONLINE игр.

      5.Перед тем как писать заказы, проверьте, не взломаны ли они уже.

      6.Если вам взлом помог, то не забываем сказать спасибо.
      Если помог взлом игр от одного и того же человека - не забываем поставить ему полезность Полезный участник?
      Да/Нет

      7.Упоминание плохого про взлом и "зачем он нужен?", посты не по теме : "а можно..?" "а как?", посты не по образцу заказа - УДАЛЯЮТСЯ СРАЗУ! И пользователь получает минус в репу.

    Заказы принимаются строго по образцу (под спойлером)! Иначе он не рассматривается.

    • Спойлер
      [Заказ]
      1. Указать название игры или программы
      2. Ссылка на игру или программу на этом сайте
      3. Что вы хотите взломать (на выход может получится то, что получиться)
      4. Ваши просьбы или пожелания по улучшению темы и в общем (не обязательно)

    Взлом игр пользователями выкладывается строго по образцу (под спойлером)! В противном случае - минус в репу. Исключение составляют игры не подходящие под описание взлома.

    • Спойлер
      Скрытый контент
      Вы должны быть зарегистрированы для просмотра скрытого контента

      *Информация от себя*

    Утилиту для открытия .upp файлов и взлома Unity игр можно взять в этом посте.

    Игры:

    Готовые [за алфавитом, база пополняется]:

    • Спойлер
      Скрытый контент
      Вы должны быть зарегистрированы для просмотра скрытого контента

    В процессе [за алфавитом, база обновляется]:

    • Спойлер
      Скрытый контент
      Вы должны быть зарегистрированы для просмотра скрытого контента

    Не поддающиеся взлому [за алфавитом, база пополняется]:

    • Спойлер
      Скрытый контент
      Вы должны быть зарегистрированы для просмотра скрытого контента

    Программы:

    Готовые [за алфавитом, база пополняется]:

    • Спойлер
      Скрытый контент
      Вы должны быть зарегистрированы для просмотра скрытого контента

    Куратор темы - MopkoBka_(Anton). За интересующими вопросами - в ЛС.

    Отредактировал тему как надо!

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 15):
  • #50381

    WinPhone
    Администратор форума

    Vitaly, хороший запрос все бы хотели иметь халявный ключ на навител.
    И тут вопрос - кто ж тебе его даст? Все кто купил - сидят молча и радуются.

    PS:нужен кряк на навител, купи андроид.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50382

    Кирилл
    Участник

    а какой сечас есть способ взлома игры dungeon hunter 4 на компе ??? с w8

    #50383

    MAXIMUS
    Участник

    1. 2048 Плюс
    2. http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/2048-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81/51b5c935-65e5-4f8c-8f0b-8dc55ff91229
    3. Дополнительные режимы игры

    [Продам Gigabyte Gsmart S1205 на Windows Mobile 6.5]
    #50384

    WinPhone
    Администратор форума

    MAXIMUS, никак не взломать, даже купил и ничего не изменилось нигде. Остается только тоже покупать.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50385

    Антон
    Участник
    WinPhone писал:

    MAXIMUS, никак не взломать, даже купил и ничего не изменилось нигде. Остается только тоже покупать.

    может быть все дела в сэйве? мне кажется игра изначально полная, просто лок стоит на доп уровни, при покупке в сейве игры прописывается, что разлочка уровей
    тогда думаю надо копирнуть хар с телефона и установить по новой и заново купить, тогда и сэйв будет видно

    #50386

    WinPhone
    Администратор форума

    Антон, ничего там не прописывается. По разному пробовал. Нужен сейв и хап?

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50387

    WinPhone
    Администратор форума

    Антон, тут сообщения некоторые потерялись. Вот XAP и сэйв

    Вложения:
    1. 2048.zip
    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50388

    Антон
    Участник
    WinPhone писал:

    Антон, тут сообщения некоторые потерялись. Вот XAP и сэйв

    в общем печаль... дело не в сэйве видимо данные еще где то прописываются

    #50389

    Artem
    Участник

    1. Speed Clicker
    2. http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/speed-clicker/dfba3fe0-5836-40b2-8238-fa506cf9611d?signin=true
    3. Все что угодно, что можно взломать

    #50390

    Руслан
    Участник

    1. Gun Bros
    2. https://wp-seven.ru/igry/e-kshen-i-priklyucheniya/gun-bros-v1-0-0-0.html
    3. Варбаксы и золотые монеты

    #50475

    del
    Участник

    del

    #50467

    MopkoBka_(Anton)
    Участник
    #50464

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    Удалось взломать Braveland для Windows Phone v1.0.1.0(Золото+XP+LVL) Скачать: https://wp-seven.ru/igry/strategii-i-simulyatory/braveland-v1-0-1-0.html
    Шаг 1: Запускаем WindowsPhonePowerTools.
    Шаг 2: Открываем папку 0f1a1307-d92c-4412-bf3e-3462dd9cde92

    Шаг 3: Нажать на файл "0-Save.json" и нажать GET, сохраняем куда угодно.
    Шаг 4: Открываем тот самый "0-Save.json" с помощью блокнота.
    Шаг 5: Видим вот эти поля.

    Шаг 6: Изменяем как хотим и сохраняем.
    Шаг 7: Открываем WindowsPhonePowerTools, ставим галочку на "Overwrite Existing" и нажимаем "PUT FILE", выбираем наш файл "0-Save.json"

    Шаг 8: Закрываем WP, вытекаем USB, заходим и радуемся.

    P.S. После взлома играть-"скучно"!

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #50465

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    Руслан, Взломал только на монеты, буду пробовать на варбаксы, инструкцию выложу завтра или сегодня...

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #50466

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    Взломал Gun Bros для Windows Phone v1.0.0.0. Скачать: https://wp-seven.ru/igry/e-kshen-i-priklyucheniya/gun-bros-v1-0-0-0.html
    Инструкция:
    Шаг 1: Заходим в игру и зарабатываем несколько монет, запоминаем сколько монет.
    Шаг 2: Запускаем WindowsPhonePowerTools.
    Шаг 3:Открываем вот эту папку "bb7f0b34-d2d5-4158-98a1-d78b065612f1" , скачиваем эти два файла "4376717_1000" "4376717_1010" в пустую папку.

    Шаг 4: Запускаем активированный ArtMoney. Скачать:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4058414
    Шаг 5: Делаем все как на фото.

    Шаг 6: В ArtMoney нажимаем "Файл(ы)-->Выбрать папку и указываем нашу пустую папку с этими файлами.

    Шаг 7: Далее нажимаем искать, в поле "тип" нажимаем на ...(3 точки), выбираем только "4 целое байта".

    Шаг 8: В поле "Значение" вводим сколько у нас монет было. Я ее уже взломал и у меня "997149", значит я ввожу "997149" и нажимаю ок.

    Шаг 9: У вас высветилось несколько адресов или один не важно, далее нажимаем на зеленую стрелку и изменяем значение(я) на которое хотим, ставим везде крестики.

    Шаг 10: Закрываем ArtMoney, Заходим в WindowsPhonePowerTools, ставим галочку на "Overwrite Exising", нажимаем "PUT FILE" и загружаем эти два файла в туже папку "bb7f0b34-d2d5-4158-98a1-d78b065612f1"

    Шаг 11: Закрываем прогу, отключаем USB, запускаем игру и радуемся!
    P.S. Таким же способом можно взломать на варбаксы.
    P.S.S. От пасибки не откажусь.

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 2):
    #50461

    Руслан
    Участник
    Anton писал:

    Взломал Gun Bros для Windows Phone...

    Спасибо большое! Подобный способ нашел в просторах интернета, но так и не смог добиться результата. А вот твой способ действительно помог, с варбаксами если получится скинь пожалуйста какие файлы ковырять. Еще раз спасибо!))

    #50462

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    Руслан, Взлом на варбаксы способ тот же самый, просто у меня их 0 было(лень было зарабатывать).
    P.S. Рад стараться.

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #50463

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    Опять ломанул игру: Happy Monster. Скачать: https://wp-seven.ru/igry/strategii-i-simulyatory/happy-monster-v1-0-0-2.html
    Шаг 1: Включаем игру и ждем пока вылупится яйцо потом смотрим и запоминаем сколько у нас монет.
    Шаг 2: Запускаем WindowsPhonePowerTools и открываем вот эту папку "a8953796-76c8-449a-993f-573337e6be5d", качаем файл coin, сохраняем файл куда угодно.

    Шаг 3: Запускаем активированный ArtMoney. Скачать:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4058414
    Шаг 4: Делаем все как на фото.

    Шаг 5: Выбираем наш файл "coin" там где вы его сохранили, Файл(ы)-->Выбрать файл

    Шаг 6: Далее нажимаем искать, в поле "тип" нажимаем на ...(3 точки), ставим все галочки и нажимаем ок.

    Шаг 7: В поле "Значение" вводим то значение монет которое запоминали, у мне это 1000009(я уже взломал) и нажимаем ок.

    Шаг 8: Найдется несколько или один адрес(а) "не важно", нажимаем зеленую стрелку и в значение(ях) изменяем на 999999, обязательно ставим крестик.

    Шаг 9: Закрываем ArtMoney. Открываем WindowsPhonePowerTools, ставим галочку на "Overwrite Existing", открываем нашу папку "a8953796-76c8-449a-993f-573337e6be5d" и нажимаем "PUT FILE" и выбираем наш файл "coin", жмем ок.

    Шаг 10: Закрываем WP, вытекаем USB, заходим и радуемся.
    by MopkoBka
    P.S. От пасибки не откажусь!
    P.S.S. Буду пробовать взламывать и другие игры.

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #50457

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    Смогу написать как взломать Farming Simulator 14 на монеты,но после данного способа нельзя купить технику, пишет "Cannot connect to store".
    P.S. Ну так что писать ?

    #50456

    WinPhone
    Администратор форума

    MopkoBka_(Anton), пиши все что есть, все предыдущие взломы ушли в первый пост в алфавитный указатель
    PS: тока не забывай писать в посте на что взлом. И желательно картинки заливать на форум через кнопку "Добавить вложение", а то с обменников они потом могут пропасть.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50458

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    WinPhone, Вы не могли бы написать много игр которые не удалось взломать или не пробовали, а ту ищу,ищу а доната нет. =)
    P.S. Игры которые на поддаются взлому Drag_Racer_Pro_Tuner,Castle Raid 2,Guns 4 Hire, Zombie HQ,Cowboy Jed Zombie Apocalypse.

    #50459

    WinPhone
    Администратор форума

    MopkoBka_(Anton), я так и не помню уже, тут в теме есть вроде такие запросы, на которые я отвечали отказом или вообще не отвечали. Просто пролистай 7 страниц. Вот сейчас одну припоминаю - это Total Conquest, но по-моему там не реально это сделать.
    Нужен сюда куратор, будешь им?

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50460

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    Взлом Farming Simulator 14. Скачать: https://wp-seven.ru/igry/strategii-i-simulyatory/farming-simulator-14-v1-0-0-3.html
    Заходим в игру и запоминаем сколько монет.
    Шаг 1: Открываем WindowsPhonePowerTools.
    Шаг 2: Нажимаем на папку a7128799-805d-409a-abba-523eecc5efcc, жмем tempSave.dat и жмем "GET".

    Шаг 3: Запускаем активированный ArtMoney. Скачать:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4058414
    Шаг 4: Делаем все как на фото.

    Шаг 5:Выбираем Файл(ы)--> Выбрать файл, выбираем наш файл.
    Шаг 6: Далее нажимаем искать, в поле "тип" нажимаем на ...(3 точки), выбираем "всё" и нажимаем ок.

    Шаг 7: В поле "Значение" вводим наше золото которое было в игре у меня это "25000", жмем ок.

    Шаг 8: Найдется несколько или одно значение(я) не важно, жмем зеленую стрелку и изменяем значение(я) на 9999999 и обязательно ставим крестик.
    Шаг 9: Закрываем ArtMoney и открываем WindowsPhonePowerTools, жмем на папку "a7128799-805d-409a-abba-523eecc5efcc", ставим галочку на "Overwrite Existing", жмем "PUT FILE" и выбираем наш файл "tempSave.dat".
    Шаг 10: Закрываем WindowsPhonePowerTools, отсоединяем USB, включаем игру и видим много монет.
    P.S. У меня монеты взламывает, но в магазин не заходит. Может у вас зайдет.

    Вложения:
    1. CHEAT Club WP 8
    2. CHEAT Club WP 8
    3. CHEAT Club WP 8
    #50473

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    WinPhone, Перезалей Total Conquest, я попробую взломать.

    #50474

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    Взлом игры Cracking Sands. Скачать: https://wp-seven.ru/igry/sport/cracking-sands-v1-0-0-0.html
    Шаг 1: Заходим в игру зарабатываем монет и запоминаем.
    Шаг 2: Открываем WindowsPhonePowerTools, заходим в папку "fe13bec2-7406-4fed-a3fd-6f7b3a8065b3" и качаем файл "campaign.dat", сохраняем куда угодно.

    Шаг 3: Запускаем активированный ArtMoney. Скачать:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4058414
    Шаг 4: Делаем все как на фото.

    Шаг 5: И тут тоже, и выбираем наш файл "campaign.dat".

    Шаг 6: Далее нажимаем искать, в поле "тип" нажимаем на ...(3 точки), выбираем "всё" и жмем "ок".

    Шаг 7: В поле значение вводим наши монеты которые запомнили и жмем ок. Найдет значение(я) не важно. Жмем зеленую стрелку и изменяем значение(я) на которое хотим. Обязательно ставим крестик.

    Шаг 8: Закрываем ArtMoney. Запускаем WindowsPhonePowerTools, жмем на папку "fe13bec2-7406-4fed-a3fd-6f7b3a8065b3", ставим галочку на "Overwrite Existing", жмем "PUT FILE" и выбираем наш файл "campaign.dat".

    Шаг 9: Закрываем WindowsPhonePowerTools, отсоединяем USB, включаем игру и видим много монет.
    P.S. От пасибки на откажусь.

    Вложения:
    1. CHEAT Club WP 8
    2. CHEAT Club WP 8
    3. CHEAT Club WP 8
    4. CHEAT Club WP 8
    5. CHEAT Club WP 8
    6. CHEAT Club WP 8
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
Просмотр 25 ответов - с 51 по 75 (всего 491)

Форум временно закрыт