В этой теме 491 ответ, 112 участников, последнее обновление  Lollipop 6 г., 5 мес. назад.

Просмотр 25 ответов - с 76 по 100 (всего 491)
  • CHEAT Club WP 8

  • #47573

    Тарас | SE 2020
    Участник

    CHEAT Club WP 8

    В этой теме список игр, в которых можно накрутить файлы сохранения, ломать систему in-app-purchase (добавление монет/опыта/звезд и т.д.).

    Правила темы [обязательны к прочтению!]:

    • Спойлер
      1.Могут дополняться и обновляться.

      2.Мату - нет!

      3.Оскорблениям - нет!

      4.Мы не занимаемся взломом ONLINE игр.

      5.Перед тем как писать заказы, проверьте, не взломаны ли они уже.

      6.Если вам взлом помог, то не забываем сказать спасибо.
      Если помог взлом игр от одного и того же человека - не забываем поставить ему полезность Полезный участник?
      Да/Нет

      7.Упоминание плохого про взлом и "зачем он нужен?", посты не по теме : "а можно..?" "а как?", посты не по образцу заказа - УДАЛЯЮТСЯ СРАЗУ! И пользователь получает минус в репу.

    Заказы принимаются строго по образцу (под спойлером)! Иначе он не рассматривается.

    • Спойлер
      [Заказ]
      1. Указать название игры или программы
      2. Ссылка на игру или программу на этом сайте
      3. Что вы хотите взломать (на выход может получится то, что получиться)
      4. Ваши просьбы или пожелания по улучшению темы и в общем (не обязательно)

    Взлом игр пользователями выкладывается строго по образцу (под спойлером)! В противном случае - минус в репу. Исключение составляют игры не подходящие под описание взлома.

    • Спойлер
      Скрытый контент
      Вы должны быть зарегистрированы для просмотра скрытого контента

      *Информация от себя*

    Утилиту для открытия .upp файлов и взлома Unity игр можно взять в этом посте.

    Игры:

    Готовые [за алфавитом, база пополняется]:

    • Спойлер
      Скрытый контент
      Вы должны быть зарегистрированы для просмотра скрытого контента

    В процессе [за алфавитом, база обновляется]:

    • Спойлер
      Скрытый контент
      Вы должны быть зарегистрированы для просмотра скрытого контента

    Не поддающиеся взлому [за алфавитом, база пополняется]:

    • Спойлер
      Скрытый контент
      Вы должны быть зарегистрированы для просмотра скрытого контента

    Программы:

    Готовые [за алфавитом, база пополняется]:

    • Спойлер
      Скрытый контент
      Вы должны быть зарегистрированы для просмотра скрытого контента

    Куратор темы - MopkoBka_(Anton). За интересующими вопросами - в ЛС.

    Отредактировал тему как надо!

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 15):
  • #50468

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    Удалось найти где лежат ресурсы в Total Conquest, но при взломе они синхронизируются в инете, нужно найти способ чтобы зайди в оффлайн.

    #50469

    WinPhone
    Администратор форума

    MopkoBka_(Anton), это я тож нашел. Самое главное, если ты немного поиграл, а потом удалил все файлы через WPPT, игра отлично восстановит процесс с инета. Поэтому, я думаю, тут сложно что-то сделать.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50470

    Виталий
    Участник

    MopkoBka_(Anton), Взломай пожалуйста на деньги https://wp-seven.ru/igry/gonki-i-aviasimulyatory/gt-racing-2-the-real-car-experience-v1-2-0-11.html

    #50471

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    Виталий, Я бы попробовал но у меня на телефоне только 512мб(lumia630).
    WinPhone, А ты не знаешь там разрабатывают приложение как на андроид "freedom" только на wp ?

    #50472

    Александр
    Участник

    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82/3e859bae-53e7-4760-8baa-65700bbfeb29

    Очень хорошая игра, убивает время, на 512 мб идет без проблем, только присутствует ужасный донат, получится взломать благодарю

    #50432

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    Александр, Мне нужна ссылка на xap файл чтоб залить через wppt. Если качать офицалку то "wppt" у меня не видит.

    #50433

    WinPhone
    Администратор форума

    MopkoBka_(Anton), не в курсе
    Крутящий момент выложим на днях

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50434

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    WinPhone, Когда выложите, напишешь ?

    #50435

    WinPhone
    Администратор форума

    MopkoBka_(Anton), на сайте увидишь на главной.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50436

    WinPhone
    Администратор форума

    Готово, пробуй.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50437

    MopkoBka_(Anton)
    Участник
    #50438

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    Взлом игры: Крутящий момент(накрутка внутриигровых денег) . Скачать: https://wp-seven.ru/igry/gonki-i-aviasimulyatory/krutyashhij-moment-v0-8-2-20.html
    Шаг 1: Заходим в игру проходим обучение, выходим из игры.
    Шаг 2: Скачиваем файл.

    Шаг 3: Открываем WindowsPhonePowerTools.
    Шаг 4: Нажимаем 2 раза на папку "3e859bae-53e7-4760-8baa-65700bbfeb29", ставим галочку на "Overwrite Existing", жмем "PUT FILE" и выбираем файл который скачали.

    Шаг 5: Закрываем WP, отсоединяем USP, заходим в игру и радуемся!
    P.S. От пасибки не откажусь.
    P.S.S. Изи-бризи!

    Вложения:
    1. CHEAT Club WP 8
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 8):
    #50439

    WinPhone
    Администратор форума

    MopkoBka_(Anton), подписывай на что взлом (монеты, баксы, не знаю что там еще бывает), а то так не понятно.

    Да, кстати, насчет последней игры, можно еще людям объяснить, что менять в xml-файле. Ведь у них может быть уже какой-то прогресс игры.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50441

    MopkoBka_(Anton)
    Участник
    #50442

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    Ребята говорите какие игры пробовать взламывать, а то качаю а там доната "0" !!!!
    P.S. Буду отписывать которые не получились.

    #50440

    WinPhone
    Администратор форума

    Насчет взлома BBB: App-ocalypse - кто сказал что не поддается??
    качаем xap. устанавливаем через WPPT.
    начинаем игру, запоминаем кол-во денег, не заканчиваем сражение выходим сохраняемся
    идем в isolated storage -> BBB: app-ocalypse -> SaveGameData - изъян в том что блокнот его не читает, а вот AkelPad, Notepad++, Edit+ - открывают
    с помощью таких редакторов ищем ту сумму которая была у нас на момент сохранения, и изменяем её
    у меня была такая запись i:type="d5p1:int">98 (на момент сохранения у меня было 98z) - эта запись похожа на самогенерирующую поэтому у вас может быть немного другая!
    таким образом мы изменяем сохранение самой битвы, а после битвы оставшиеся деньги переходят на общий игровой счет, и теперь можно купить и Flyx Capacitor, и Tesla Coil, и многое другое!

    когда играл в Zombie Derby и его взламывал! но уже давно! Если вспомню - обязательно напишу!

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #50443

    WinPhone
    Администратор форума

    Хочу оформить заказ
    [Заказ]
    1. Dark Lands
    2. https://wp-seven.ru/igry/e-kshen-i-priklyucheniya/dark-lands-v1-0-9-0.html если не запускается с этого сайта попробуй отсюда http://windowsphonehub.in/games/dark-lands-v1-1-0-0-windows-phone-xap/ или же отсюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=523636
    3. Кристаллы(деньги)

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50444

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    moonwalker, Пробовал, но не получилось.

    #50445

    WinPhone
    Администратор форума

    Что пробовал?? Dark Lands, BBB App-ocalypse или Zombie Derby?
    Если не сложно то скинь какую нибудь инфу по взлому приложений WP8!

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50446

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    moonwalker, Пробовал взломать Dark Lands, не получилось.
    Способ по взлому тот же как и в остальных.

    #50447

    WinPhone
    Администратор форума

    moonwalker, универсального способа по взлому нет. Но практически каждый заключается в поиске известного значения монет/денег/баксов в файлах сохранения.
    Берешь набор Notepad++, WinHex (плюс к нему конвертер Hex->Dec), Cheat Engine, WPPT, включаешь голову и вперед.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50448

    Александр
    Участник

    Score! World Goals

    Суть игры в повторах великолепных футбольных голов последних десятилетий.

    Открыты все уровни (т.к. изначально открытие уровня стоит 600 монет, а за каждый уровень лиги получаете максимум 6-7 монеток, и за одну лигу не получается накопить достаточное число монет), кроме платных (за настоящие деньги) [fade:17rasqhi]В ОБРАБОТКЕ[/fade:17rasqhi]

    1) Качаем игру по ссылке Score! World Goals для Windows Phone
    2) Устанавливаем через WPPT;
    3) Запускаем игру, играем один уровень и закрываем;
    4) Скачиваем архив и извлекаем вложенный файл;
    5) Открываем WPPT и заходим во вкладку изолированного хранилища нашей игры "Overwrite Existing", жмем "PUT FILE" и выбираем наш файл (profile.dat);
    6) Вуаля! Вы великолепны! Закрываем WindowsPhonePowerTools, отсоединяем USB, включаем игру и видим, что все уровни теперь открыты.

    Вложения:
    1. profile.rar
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #50449

    MopkoBka_(Anton)
    Участник

    Александр, Пробовал залить xap через XapDeploy и WPPT, там и там пишет xap валидный.

    #50450

    Николай
    Участник

    Angry Birds Epic кто нибудь пробывал?

    #50452

    Дмитрий
    Участник

    Вопрос angry birds epic это не онлайн игра?
    WinPhone этот способ мне давно знаком, но есть ведь и другие??
    Например через синхронизацию с компом, взлом на ведре и конверт файлов сохранок, монтаж цены вещи или монстра, и многие другие!
    В свободное время буду пробовать знакомые способы и искать новые!
    Проблема только во времени, ибо его мало...

Просмотр 25 ответов - с 76 по 100 (всего 491)

Форум временно закрыт