В этой теме 149 ответов, 45 участников, последнее обновление  WinPhone 10 г., 5 мес. назад.

Просмотр 25 ответов - с 1 по 25 (всего 149)
  • Студенческий анлок Windows Phone

  • #47533

    Тарас | SE 2020
    Участник

    Для чего нужен студенческий анлок? Он разрешит Вам ставить приложения в обход маркета ЛЕГАЛЬНЫМ способом. Возможно, что не все приложения, которые взломанные будут работать корректно на устройстве. В отличии от FullUnlock, этот способ абсолютно легален и безопасан. Он не лишает телефон гарантии, поэтому можете не волноваться. Во время анлока, с телефоном ничего страшного не случится.

    Внимание!!! Бывает так, что intuit прекращает раздавать коды на неопределенный период.

    В данный момент их раздача НЕ ВЕДЕТСЯ. В связи с этим тема закрыта, а инструкция не актуальна.

    Но рабочий способ есть и вы можете получить студенческий анлок таким способом.

    Важно: если Вы хотите установить приложение для снятия скриншотов с экрана, данный анлок Вам не подойдет. Для этого нужен Full Unlock
    Поехали!

    Шаг 1
    Регистрируемся на сайте DreamSpark. Это сайт для разнообразных школьников и студентов (не путать со школотой) которые умеют создавать приложения для платформы Windows Phone. Переходим на вкладку "УЧАЩИЕСЯ"

    Опускаемся чуть ниже и видим кнопку "СОЗДАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ"

    Указываем свой адрес электронной почты. Для регистрации используйте адрес вашей Windows Live ID. Повторно вводим адрес почты. Далее выбираем язык русский и Россию. Зачем? Дело в том, что не все приложения (Xbox игры, например) доступны в некоторых странах. Если Вы из Украины, надо указывать Россию.

    Жмем "ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОВЕРКИ"
    Теперь система желает проверить, являетесь ли Вы студентом. Не бойтесь, доступ можно получить даже не являясь студентом. Открываем новую вкладку и переходим на сайт онлайн-университета Intuit.ru и регистрируемся на нем. После регистрации переходим по этой ссылке и записываемся на бесплатный курс.

    Записались? Хорошо. Теперь нам надо получить проверочный код, который запросила система DreamSpark. Как его получить? Элементарно. Переходим по этой ссылке и видим длинный код. Это и есть Ваш проверочный код.
    Выглядит это так:

    Возвращаемся к нашей вкладке DreamSpark, где нужно вводить проверочный код. Выбираем пункт "У МЕНЯ ЕСТЬ КОД ПРОВЕРКИ" и вводим его в поле, которое открылось.

    Жмем "ПРОВЕРИТЬ"
    Если Вы все сделали правильно, система поздравит Вас с успешной регистрацией. Теперь нужно сопоставить учетные записи, для этого нажмите кнопку "СОПОСТАВИТЬ УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ". Это важно так как иначе учетная запись DreamSpark не будет привязана к вашему Live ID и соответственно Вы не сможете зарегистрироваться.

    Шаг 2
    Переходим на сайт разработчика ПО для Windows Phone.

    Выбираем Windows Phone Dev Center. Справа сверху нажимаем на кнопочку "SIGN IN"

    Заходим с помощью учетной записи, на которую был зарегистрирован аккаунт на DreamSpark.
    Нажимаем на надпись "SUBMIT APP"

    Теперь Вы должны зарегистрироваться как разработчик ПО. Для этого нажимаем большую красную кнопку "JOIN US"

    На первом пункте выбираем страну - Россия, далее пункт "INDIVIDUAL OR STUDENT"

    На следующей странице заполняем все поля. Адрес нужно ввести реальный. Но если Вы не будете разрабатывать приложения, впишите любой другой, но повторяю РЕАЛЬНЫЙ.

    Далее. Выбираем пункт "I AM A STUDENT" и нажимаем "NEXT"

    Если все правильно сделали, система поздравит Вас с успешной регистрацией статуса разработчика

    Пожалуй, самое сложное уже прошли.

    Шаг 3
    Сейчас надо скачать пакет программ разработчика. Для Windows Phone 7.X переходим по этой ссылке, для Windows Phone 8 по этой, скачиваем и устанавливаем пакет приложений. Установка может занять длительное время, наберитесь терпения. Напомним, Windows Phone SDK 8.0 можно установить только на Windows 8 64bit, 32bit версии нет.

    После установки всех программ переходим в меню пуск и находим программу "WINDOWS PHONE DEVELOPER REGISTRATION". В ней Вы зарегистрируете свой аппарат, что позволит устанавливать приложения без маркета.
    В окне, которое открылось вводим Ваш Live ID и пароль учетной записи.

    Жмем "REGISTER".
    Все, теперь Вы можете заливать приложения с помощью программы "APPLICATION DEPLOYMENT"

    Для этого предварительно скачиваем файл приложения (формат *.xap), выставляем TARGET "WINDOWS PHONE DEVICE" и нажимаем "DEPLOY"
    Во время установки, телефон должен быть подключен к компьютеру с разблокированным экраном, а на компьютере должен быть запущен Zune. Следите чтобы во время установки экран устройства не блокировался.

    На этом все. О любых проблемах или нюансах пишите в этой теме, будем решать вместе.

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 11):
  • #48591

    Baglan
    Участник

    на интуите не дают код студента что делать ??

    #48592

    WinPhone
    Администратор форума

    Видимо пока что ждать придется, пока снова раздавать не начнут...

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #48593

    Yamakasi
    Участник

    Это ж совсем не хорошо, у меня только друзья попросили сделать анлок, а тут такая фигня((((

    #48594

    Тарас | SE 2020
    Участник

    Очень странно. Еще две недели назад я делал подобную операцию и все было нормально. Может что-то не так делаете?

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #48595

    WinPhone
    Администратор форума

    Не, все так и есть. Специально зарегистрировался на интуите и написали такую же фигню, типо нету пока ключей, заходите позже

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48596

    Дмитрий
    Участник

    на шаге 2 ,при регистрации пишет "Something happened while saving your changes. Try again."

    #48597

    WinPhone
    Администратор форума

    Это проблемы у микрософт, сказали что она решится во вторую неделю декабря

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48598

    Pika4u
    Участник

    У кого пишет "Something happened while saving your changes. Try again." попробуйте вот так сделать:
    1. Перейти по ссылке http://msdn.microsoft.com/ru-ru/windows/apps/
    2. Войти с аккаунтом Microsoft.
    3. Начать регистрацию в Windows Store. ("Создание профиля" сверху справа).
    4. Остановить регистрацию после принятия Соглашения (подтверждение может не понадобиться).
    5. Перейти в Windows Phone Dev Center.
    6. Залогиниться с тем же Microsoft аккаунтом.
    7. Начать процесс регистрации (информация уже должна быть заполнена).
    8. Теперь должно получиться завершить регистрацию.

    #48599

    Степан
    Участник

    У интуита проблемы, а почему же не добавить тот же самый анлок, но только через сайт Владивостокского Государственного Университета Экономики???
    Все ровно то же самое, только другой университет, кому интересно могу дать ссылку на данный джеилбрейк.
    Сам сделал через него.

    #48600

    Yamakasi
    Участник
    swwetss писал:

    У интуита проблемы, а почему же не добавить тот же самый анлок, но только через сайт Владивостокского Государственного Университета Экономики???
    Все ровно то же самое, только другой университет, кому интересно могу дать ссылку на данный джеилбрейк.
    Сам сделал через него.

    Давайте конечно, все разжуем и выложим для остальных. Интуит я так думаю не вернется теперь((((

    #48601

    WinPhone
    Администратор форума
    swwetss писал:

    У интуита проблемы, а почему же не добавить тот же самый анлок, но только через сайт Владивостокского Государственного Университета Экономики???
    Все ровно то же самое, только другой университет, кому интересно могу дать ссылку на данный джеилбрейк.
    Сам сделал через него.

    Если есть желание можешь написать инструкци сам, будем очень благодарны

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48602

    Сергей
    Участник

    Вот FLV8O-2E7QN-ZYGFW-CSND1-1V1Z6 может кому понадобится)))

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #48603

    WinPhone
    Администратор форума
    senia76 писал:

    Вот FLV8O-2E7QN-ZYGFW-CSND1-1V1Z6 может кому понадобится)))

    А на сколько он телефонов подойдет?

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48604

    Сергей
    Участник

    Не знаю, нужно пробовать

    #48605

    tima
    Участник

    а можно ли закачивать хар файлы через Windows Phone SDK 7.1.1 если на пк нету прошлой версии (Пакет Windows Phone SDK 7.1)

    #48606

    tima
    Участник

    кстати ключи снова давать начали

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #48607

    WinPhone
    Администратор форума
    taziev писал:

    а можно ли закачивать хар файлы через Windows Phone SDK 7.1.1 если на пк нету прошлой версии (Пакет Windows Phone SDK 7.1)

    Конечно можно, а почему нет-то. По мне так лучше вообще сторонние программы для этого использовать, кажется что они удобней

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #48608

    Dima
    Участник

    Сегодня делал анлок, вроде все регистрируют. Коды дают. Видимо проблему с кодами решили. Спасибо за помощь

    #48609

    WinPhone
    Администратор форума

    Приходите еще и друзьям расскажите как сделали суденческий анлок.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #48610

    Тарас | SE 2020
    Участник
    kabdmitriy писал:

    на шаге 2 ,при регистрации пишет "Something happened while saving your changes. Try again."

    У меня при регистрации был такой же трабл. Решилось элементарной перезагрузкой страницы. У кого как - не знаю...

    #48611

    Александр
    Участник

    Помогите мне пожалуйста! Получил код проверки на Интуите... ввожу на dreamspark - пишет что код не действителен... Что мне сделать?

    #48612

    Тарас | SE 2020
    Участник
    alex писал:

    Помогите мне пожалуйста! Получил код проверки на Интуите... ввожу на dreamspark - пишет что код не действителен... Что мне сделать?

    Скиньте скрин страницы. Попробуйте копировать каждую часть кода отдельно, возможно Вы ошиблись.

    #48614

    Denis Chetysh
    Участник

    А если у меня Noia Lmia 820 на WP8 И ZUNE'а на него нет, то что мне делать?

    #48615

    Тарас | SE 2020
    Участник

    Установите Zune. Он работает и с WP8

    #48616

    WinPhone
    Администратор форума
    TGVA писал:

    Установите Zune. Он работает и с WP8

    Не, ошибаешься ты. Не работает Zune с ВП8. Пробовать по ходу дела нужно установив Windows Phone SDK 8.0 http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35471. А вот он уже работает только на Windows 8

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
Просмотр 25 ответов - с 1 по 25 (всего 149)

Форум временно закрыт