В этой теме 13 ответов, 2 участника, последнее обновление  WinPhone 10 г., 5 мес. назад.

  • Студ. анлок и хард-ресет

  • #47589

    Дмитрий
    Участник

    Ребят,хотел спросить,вот у меня на 620,параметр "Система" занимает - 3.5ГБ и это не как не решить не сделав хард-ресет.Дак вот,у меня стоит студ.анлок(при этом моогу 10 приложений ставить) и мне надо сделать хард-ресет,если я его сделаю,я снова смогу сделать студ.анлок на 10 приложений или нет?(знаю,что зависит от рук,но все же)И надо будет снова везде регистрироваться?
    Если вопрос был,удалите тему и извините в поиске не нашел.

  • #50838

    WinPhone
    Администратор форума

    Делаешь хард ресет и при регистрации опять получаешь 10 приложений. Их количество привязано к телефону, а не к аккаунту, можешь даже новый сделать, потестить.

    Это не теория, пробовал на 4 новых учетках и на любом GDR с хард-ресетом.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #50837

    Дмитрий
    Участник
    WinPhone писал:

    Делаешь хард ресет и при регистрации опять получаешь 10 приложений. Их количество привязано к телефону, а не к аккаунту, можешь даже новый сделать, потестить.

    Это не теория, пробовал на 4 новых учетках и на любом GDR с хард-ресетом.

    То есть,главное делать по старой инструкции?и если да,то универ надо снова регать?

    #50836

    WinPhone
    Администратор форума

    Универа больше нет, просто вводишь любой Live ID в телефон после сброса. Его же вводишь в утилите регистрации. И все, если приложений было 10, значит будет 10, потому что https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/studencheskij-anlok-vse-rabotaet-no-teper-gorazdo-proshhe.html/comment-page-1#comment-54178

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #50831

    Дмитрий
    Участник
    WinPhone писал:

    Универа больше нет, просто вводишь любой Live ID в телефон после сброса. Его же вводишь в утилите регистрации. И все, если приложений было 10, значит будет 10, потому что https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/studencheskij-anlok-vse-rabotaet-no-teper-gorazdo-proshhe.html/comment-page-1#comment-54178

    Подожди,если ввожу любой Live ID,а если мне нужен мой старый?Как быть?или его снова тоже можно ввести?
    Извини,за тормоза,но у меня плохо с WP,в основном только в IOS сижу)

    Добавлено спустя 27 секунд:
    Что за фигня?Не могу нормально цитату сделать.

    #50832

    WinPhone
    Администратор форума

    Старый тож можешь ввести, и вообще любой, смысл в том что 10 приложений уже привязано к твоему телефону индивидуально.

    Насчет цитат - тупит форум и сбрасывает тег quote, если пост заканчивается ссылкой:(

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #50833

    Дмитрий
    Участник
    WinPhone писал:

    Старый тож можешь ввести, и вообще любой, смысл в том что 10 приложений уже привязано к твоему телефону индивидуально.

    Насчет цитат - тупит форум и сбрасывает тег quote, если пост заканчивается ссылкой:(

    Спасибо:) Пойду попробую,надеюсь не только мне помог:)

    Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

    Сделал хард-ресет,зарегистрировал WP,на свою старую учетку.
    Начал ставить приложения,и он просто завис и WP Tools и SDK.
    В чем может быть проблема?

    #50835

    WinPhone
    Администратор форума

    Сколько времени висит?
    С WPPT так всегда - он неактивен (окно нельзя переместить), пока разворачивает приложение.
    С стандартным деплоером такого не было никогда.
    Попробуй самое мелкое приложение с сайта, скорей всего дело не в прогах, которые ставят хапы на телефон.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #50834

    Дмитрий
    Участник
    WinPhone писал:

    Сколько времени висит?
    С WPPT так всегда - он неактивен (окно нельзя переместить), пока разворачивает приложение.
    С стандартным деплоером такого не было никогда.
    Попробуй самое мелкое приложение с сайта, скорей всего дело не в прогах, которые ставят хапы на телефон.

    Может до GDR 3 обновиться еще надо?
    Ибо раньше то у меня все ок было,и когда я через WP Tools устанавливал,окно висело,но после установки или ошибки все ок было,и висело не особо долго,а тут вообще ничего не происходит за минут 20,хотя ставлю приложения максимум 9мб.

    #50830

    WinPhone
    Администратор форума

    Дмитрий, а вот это кже з, может быть и так. Но откатывал свой хтц до гдр1 - все нормально ставилось

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #50829

    Дмитрий
    Участник
    WinPhone писал:

    Дмитрий, а вот это кже з, может быть и так. Но откатывал свой хтц до гдр1 - все нормально ставилось

    Короче,1 раз когда я к тебе обратился,ты сказал сделать хард-ресет,ну и как студ.анлок. Я сделал,студ.анлок поставил,но приложения тупо не ставились,зависал SDK и WPTools.Я подумал,что это дело в том,что я из резервной копии восстановил телефон.Решил снова сделать хард-ресет,т.к. уже не стремно было,что-то потерять:).Сделал,поставил студ.анлок.,попробывал поставить 1 приложение - поставил все ок,ничего не зависло,только вот SDK по-моему не хочет ставить все равно,но это уже не суть важно.Решил проверить,что могу поставить больше 3 приложений - поставил еще два(ProCam и Clever Camera,посмотрел,кстати удобные приложения),все заработало,все хорошо,то есть 10 приложений ставить могу.
    Админ,спасибо за помощь,очень помог,в телефоне теперь 4ГБ. свободного места и все хорошо.Еще раз спасибо:)

    Ах,да,я забыл спросить,в чем может быть проблема?Я хотел свой телефон до GDR3 обновить(пользовался инструкций,с Preview for Developers,везде зарегался,попытался обновить,но он пишет,что обновить нельзя,решил посмотреть в настройках может уже стоит,но Амбер там нету,смутило то,что я могу приложения Амбера ставить,то есть Smart Camera и т.д. но его нету.

    #50828

    WinPhone
    Администратор форума

    GDR3 через Preview for Developers ставится только на GDR2 вроде как, она там даже должна писать, мол нельзя чуваки потому что минимальная версия прошивки должна быть такая-то.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50827

    Дмитрий
    Участник
    WinPhone писал:

    GDR3 через Preview for Developers ставится только на GDR2 вроде как, она там даже должна писать, мол нельзя чуваки потому что минимальная версия прошивки должна быть такая-то.

    То есть я сначала должен GDR2 установить?

    #50826

    WinPhone
    Администратор форума

    Да. без этого обновления тебе программа для разрабов напишет ошибку и не даст сохранить настройки

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.

Форум временно закрыт