В этой теме 29 ответов, 16 участников, последнее обновление  WinPhone 9 г., 7 мес. назад.

Просмотр 4 ответов - с 26 по 29 (всего 29)
  • Обсуждение Nokia Lumia 620

  • #47626

    WinPhone
    Администратор форума

    Обсуждение смартфона Nokia Lumia 620.

    В этой теме обсуждаем смартфон Nokia Lumia 620.

    Полезные ссылки:

    1. Обзор Nokia Lumia 620.
    2. Статьи о Nokia Lumia 620.
    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
  • #51978

    kuzen46
    Участник

    да она самая.

    #51979

    WinPhone
    Администратор форума

    Ну вообще вот тут написано точно.
    Твоя 620 получается почти последняя, еще в ожидании написано.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #51980

    Ярослав
    Участник

    Ребята, это реально нужно иметь стальные нервы, дабы не разбить телефон. Забрал сегодня свою Lumia 620 из СЦ: самосрабатывал сенсор(сейчас вроде норм, один раз показалось), грелся как ненормальный, зависал и очень часто была плохая связь, как я не слышал так и меня. Так к чему я все это веду: решил восстановить бэкап данных. Но так как восстановить данные можно только после сброса настроек и только при первой настройке телефона, решил так сделать. Но появилась проблема. Уже где-то больше часа мучаюсь с этим ****** восстановлением... При попытке зайти в учетную запись пишет такое: "Ошибка при выполнении входа.Эта служба сейчас недоступна.Попробуйте еще раз позже". Код ошибки 800с0005. Уже сотый раз 20 наверное делаю сброс, и снова-снова это дерьмо . Готов об стенку в дребезги разбить его, да дорого зараза стоит - 1900грн на момент покупки. Как справиться? Данные очень важные. Если не сделать с первой попытки, то по непонятным причинам резервная копия удаляется с OneDriv-а ... Что делать? Почему это так происходит?! Нервы на пределе уже... Помогите пожалуйста...

    Спустя много потраченных нервов и времени нашло данные и пошел процесс восстановления. Оказывается вся проблема в том, что нужно намучиться с датой, временем и регионом..

    #51981

    WinPhone
    Администратор форума

    Ярослав, то есть в итоге вопрос решился?

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
Просмотр 4 ответов - с 26 по 29 (всего 29)

Форум временно закрыт