В этой теме 12 ответов, 3 участника, последнее обновление  Роман 9 г., 7 мес. назад.

  • С миру по нитке сайту новая игрушка!!!

  • #48096

    Роман
    Участник

    Всем привет, уважаемые windows phone'вцы!

    Предлагаю собрать 129 рублей и сломать вот эту замечательную ТД-шку:

    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/myth-defense-2-df/eb74f8bc-3cf4-482a-9013-5026c503edd2

    В свое время играл в первую часть еще на старом телефоне, а здесь узнал о выходе второй. Разработчики не должны разочаровать всех любителей стратегий и в частности ТД-шек.

    Я готов внести половину, нужно еще 65 рублей. Переводить будем админу на WM или QiWi. Его реквезиты:

    Готовы принять пожертвования в любом размере . Любая копейка всегда приятней "Спасибо".
    Webmoney: R396504351130
    QiWi: +79207781080

    Желающие пишите в теме сколько готовы пожертвовать. Как будет в сумме 65 рублей (+65 мои) - переведем все админу и он сломает нам эту замечательную гамку.

    Жду Ваших предложений!

  • #55829

    olol
    Участник
    Роман писал:

    Всем привет, уважаемые windows phone'вцы!

    Предлагаю собрать 129 рублей и сломать вот эту замечательную ТД-шку:

    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/myth-defense-2-df/eb74f8bc-3cf4-482a-9013-5026c503edd2

    В свое время играл в первую часть еще на старом телефоне, а здесь узнал о выходе второй. Разработчики не должны разочаровать всех любителей стратегий и в частности ТД-шек.

    Я готов внести половину, нужно еще 65 рублей. Переводить будем админу на WM или QiWi. Его реквезиты:

    Готовы принять пожертвования в любом размере . Любая копейка всегда приятней "Спасибо".
    Webmoney: R396504351130
    QiWi: +79207781080

    Желающие пишите в теме сколько готовы пожертвовать. Как будет в сумме 65 рублей (+65 мои) - переведем все админу и он сломает нам эту замечательную гамку.

    Жду Ваших предложений!

    Не надо ничего покупать) Из этой темы устанавливаем "Unlock tool", обновляем, затем через нее устанавливаем взломанный xaps игры)
    К сожалению через "Aplication Deployment" и "WindowsPhonePowerTools" не устанавливается.

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #55830

    Роман
    Участник

    olol, благодарю за ссылку на ломаный хап и инструкцию. Попробую сейчас поставить. А где, если не секрет, ты нашел этот хап? Его название даже на китайском

    #55831

    olol
    Участник
    Роман писал:

    olol, благодарю за ссылку на ломаный хап и инструкцию. Попробую сейчас поставить. А где, если не секрет, ты нашел этот хап? Его название даже на китайском

    В этой китайской программе) Там почти все игры сломаны, только качается долго)

    #55832

    Роман
    Участник

    olol, а ты не подскажешь, как через нее скачанный xap установить? Все тыкаю, но никак не найду нужного.

    Типо закрыть прогу, открыть хап как exe-шник и установить? У меня, если так делаю, кнопка установки (а это по идее она) не активна.

    #55833

    olol
    Участник
    Роман писал:

    olol, а ты не подскажешь, как через нее скачанный xap установить? Все тыкаю, но никак не найду нужного.

    Типо закрыть прогу, открыть хап как exe-шник и установить? У меня, если так делаю, кнопка установки (а это по идее она) не активна.

    1. Отключаешь телефон от компьютера, полностью закрываешь эту программу.
    2. Кликаешь на скаченный xaps, откроется окно.
    3. Разблокировать телефон и подсоединить к компьютеру. (желательно поставить включение блокировки на 5 мин.)
    4. Через пару секунд кнопка становится активной, кликаешь на нее и ждешь пока она снова не станет активной.
    5. Играешь profit:)

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 2):
    #55834

    WinPhone
    Администратор форума
    olol писал:

    2. Кликаешь на скаченный xaps, откроется окно.

    Что за окно? Тока с выбором программы для открытия выскакивает

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #55835

    olol
    Участник
    WinPhone писал:
    olol писал:

    2. Кликаешь на скаченный xaps, откроется окно.

    Что за окно? Тока с выбором программы для открытия выскакивает

    Вот это окно:

    Затем при подключении телефона кнопка становится активной и выскакивает окно программы:

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #55836

    Роман
    Участник
    WinPhone писал:

    Что за окно? Тока с выбором программы для открытия выскакивает

    Просто стоит открыть хап с помощью этой китайской проги и появится окно как на скриншотах выше. У меня окно до сих пор не активно потому что на ноуте не установлено SDK. Как проверю на выходных на домашнем компе отпишусь сработало ли.

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #55837

    WinPhone
    Администратор форума

    olol, Роман, все ясно, просто .xaps самостоятельно не ассоциировались с прогой и сам сначала открыл с помощью не той проги. Надо было XapcnClient.exe, а я чето выбрал StartApp.exe.

    И вот теперь интересно. Как же эта прога работает, если эти .xaps тоже зашифрованные как и в маркете

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #55838

    olol
    Участник
    WinPhone писал:

    olol, Роман, все ясно, просто .xaps самостоятельно не ассоциировались с прогой и сам сначала открыл с помощью не той проги. Надо было XapcnClient.exe, а я чето выбрал StartApp.exe.

    И вот теперь интересно. Как же эта прога работает, если эти .xaps тоже зашифрованные как и в маркете

    Вообще странный формат xaps, мне кажется программа через сервер расшифровывает приложение или расшифрованному приложению делают шифровку, понятную только этой программе.

    #55839

    WinPhone
    Администратор форума

    olol, такие же мысли возникли. Если так, получается они могут ломать вообще любой xap с маркета.

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #55840

    Роман
    Участник

    Сейчас все поставил с домашнего компа - схема работает как часы.

    Только вот не ожидал что игрушка будет такой сырой... За пару минут успела не раз вылететь. С первой частью такого не было.

Форум временно закрыт