Белый клён - это явор, а что такое чёрный тополь? Кроссворд 7 букв

Ниже на этой странице вы найдете ответ на вопрос Белый клён - это явор, а что такое чёрный тополь? из сканвордов и кроссвордов, содержащий 7 букв. Все лучшие ответы и решения по запросу "Белый клён - это явор, а что такое чёрный тополь?" - отсортированы по актуальности и рейтингу для удобного поиска.

РейтингОтветБуквКроссворд
100%ОСОКОРЬ7Белый клён - это явор, а что такое чёрный тополь?
42%НЕГАТИВ7Доказывает всем, что чёрное - это белое, а белое - это чёрное
36%ФРУКТ5Перуанская черимойя необычайно вкусна. А что это такое?
33%ТРАКТОР7«Фордзон-Путиловец», выпускавшийся в Ленинграде, стал одним из символов коллективизации. А что это такое?
33%ОБОЗ4Фура — это старинная телега, а что такое фурштат?
33%МЁРТВОЕ7Это море такое солёное, что рыба там не водится, а человек не тонет
32%СМОРОДИНА9Она чёрная? - Нет, красная. - А почему она белая? - Потому что зелёная (загадка)
30%ДИВИН5Знаете ли вы, что молдавский коньяк "Белый аист" правильно называть не "коньяк", а этим "дивным" словом?
30%КРАТЕР6Такую штуку проще увидеть на Луне, потому что для этого не нужно забираться на вулкан, а достаточно поднять голову
29%ЭКЗАМЕН7Идет ... по истории. Вовочку спрашивают: "Кто такой Чапаев?" - "Это предводитель негров" - "А почему?" - "Так он воевал против белых"
29%ЧАЙ3В природе обычно это зелёного цвета, но человек смог получить его чёрную, жёлтую и красную разновидность. Что это такое?
28%ИНЬ3Белое ян, а чёрное?
28%ЧУМА4Белая смертьсахар, а чёрная?
28%ИНЬ3Белое - Ян, А Черное
28%ИНЬ3Белое - ян, а чёрное?
28%ПАНДА5Когда европейские зоологи впервые увидели шкуру этого зверя, они решили что это подделка, искусно сшитая из белого и чёрного меха
28%НАВОРОТЫ8Такие прибамбасы - это что-то!
28%УФА3Чёрная, что впадает в Белую
27%СРАМНИК7Такой бесстыжий малый - это что-то!
27%БОЛЬШАЯ7Эта панда имеет чёрно-белый окрас
27%УХО3Что было чёрным у белого Бима?
27%ЦВЕТНОЙ7Не чёрно-белый, а ___
27%ЙЕТИ4Знают даже дети, что такое... - это просто снежный человек
27%БЕРЕЗОВЫЙ9Такой сок добывают из чёрно-белого дерева
27%ОСЕНЬ5"Что такое... - это небо, плачущее небо под ногами" (из песни Юрия Шевчука)
27%СКЛЕРОЗ7Это нечто такое, трудно вспомнить, что это такое
26%ХЛЕБ4Черный обычно в буханках, а белый — в батонах
26%СЕТТЕР6Белый Бим Чёрное ухо — нетипичный представитель этой породы
26%БЛАНЧАРД8А. Экхарт сыграл этого сержанта в "Черной орхидее"
26%ЗРАЗА5А ведь в этой котлете что-то есть!

Похожие кроссворды для 'Белый клён - это явор, а что такое чёрный тополь?'

Какой самый подходящий ответ для кроссворда 'Белый клён - это явор, а что такое чёрный тополь?'?
Самый правильный ответ на кроссворд 'Белый клён - это явор, а что такое чёрный тополь?', состоящий из 7 букв - это ОСОКОРЬ.
Сколько есть ответов на вопрос 'Белый клён - это явор, а что такое чёрный тополь?'?
Мы нашли больше 30 ответов для определения 'Белый клён - это явор, а что такое чёрный тополь?' из кроссвордов и сканвордов, 1 из которых наиболее подходящий вы найдете на сайте wp-seven.ru.