Инструмент в виде двух скреплённых на шарнире стержней, служащий для сжимания, раскалывания, схватывания Кроссворд 5 букв

Ниже на этой странице вы найдете ответ на вопрос Инструмент в виде двух скреплённых на шарнире стержней, служащий для сжимания, раскалывания, схватывания из сканвордов и кроссвордов, содержащий 5 букв. Все лучшие ответы и решения по запросу "Инструмент в виде двух скреплённых на шарнире стержней, служащий для сжимания, раскалывания, схватывания" - отсортированы по актуальности и рейтингу для удобного поиска.

РейтингОтветБуквКроссворд
100%ЩИПЦЫ5Инструмент в виде двух скреплённых на шарнире стержней, служащий для сжимания, раскалывания, схватывания
33%КЕРНЕР6Инструмент в виде стального стержня с коническим остриём для разметки деталей
32%ЩИПЦЫ5Инструмент для сжимания, схватывания, раскалывания
32%КЕРНЕР6Инструмент в виде короткого стального стержня с закалённым коническим остриём, употребляемый для разметки деталей
30%ЦАНГА5Приспособление в виде разрезной втулки для зажима инструмента при обработке на станке
29%ЛИТАВРЫ7Ударный инструмент в виде двух полушарий, обтянутых кожей
29%ЛОМ3Инструмент в виде толстого заострённого стержня
28%КЕРНЕР6Слесарный инструмент для разметок в виде заостренного стержня
27%ЛОМ3Длинный ручной инструмент в виде загнутого стержня
26%УГЛОМЕР7Инструмент в артиллерии для наведения орудий на цель
26%ГОБОЙ5Музыкальный инструмент в виде конической трубки с небольшим раструбом на конце
26%ДРАЧ4Название плотницкого инструмента в виде изогнутой заточенной металической дуги с двумя ручками
26%БРУСЬЯ6Спортивный снаряд в виде двух жердей на подпорках
26%УХВАТ5Железное полукольцо в виде двух рогов на рукояти
25%БУБЕН5Ударный инструмент в виде обода с натянутой на него кожей и металлическими пластинками
25%УХВАТ5Железное полукольцо в виде двух рогов на длинной рукояти
25%ШИШКА5Форма в виде стержня, употребляющаяся для отливки пустотелых предметов
25%ТРАМПЛИН8Спортивное сооружение в виде горы для прыжков на лыжах
25%КЕРЕЖА6Узкие сани в виде корыта для езды на оленях
25%КРИВОШИП8Деталь механизма, служащая для преобразования одного вида движения в другой
25%ФЛЕЙТИСТ8Играет на инструменте в виде трубки с клапанами
24%ПАЛАНКИН8Носилки в виде кресла или ложа, укреплённые на двух длинных шестах
24%РОЛИК5Фарфоровый изолятор в виде катушки для укрепления на нём электрического провода
24%ФОРТЕПИАНО10Музыкальный инструмент в виде ящика с металлическими струнами и с педалями для усиления и ослабления звука
24%ЩИПЦЫ5Ручной инструмент для сжимания, схватывания, выдёргивания
24%СТЕКА5Инструмент для лепки в виде лопаточки
24%БУГЕЛЬ6Приспособление в виде дуги на крыше электропоезда для снятия тока с контактного провода
24%СТРУБЦИНА9Приспособление в виде скобы с винтом для закрепления обрабатываемых деталей на верстаке, станке
24%ШИЛО4Инструмент, у которого острый тонкий стержень на ручке для проделывания отверстий
24%РОЖОК5Осветительный прибор в виде колпака, насаженного на изогнутый стержень

Похожие кроссворды для 'Инструмент в виде двух скреплённых на шарнире стержней, служащий для сжимания, раскалывания, схватывания'

Какой самый подходящий ответ для кроссворда 'Инструмент в виде двух скреплённых на шарнире стержней, служащий для сжимания, раскалывания, схватывания'?
Самый правильный ответ на кроссворд 'Инструмент в виде двух скреплённых на шарнире стержней, служащий для сжимания, раскалывания, схватывания', состоящий из 5 букв - это ЩИПЦЫ.
Сколько есть ответов на вопрос 'Инструмент в виде двух скреплённых на шарнире стержней, служащий для сжимания, раскалывания, схватывания'?
Мы нашли больше 30 ответов для определения 'Инструмент в виде двух скреплённых на шарнире стержней, служащий для сжимания, раскалывания, схватывания' из кроссвордов и сканвордов, 1 из которых наиболее подходящий вы найдете на сайте wp-seven.ru.