Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он? Кроссворд 6 букв

Ниже на этой странице вы найдете ответ на вопрос Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он? из сканвордов и кроссвордов, содержащий 6 букв. Все лучшие ответы и решения по запросу "Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он?" - отсортированы по актуальности и рейтингу для удобного поиска.

РейтингОтветБуквКроссворд
100%ПОРТЬЕ6Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он?
26%ПЕРЕВОДЧИК10Он знает как минимум два языка
26%ПЕРЕВОДЧИК10Он Знает, Как Минимум, Два Языка
20%АНОНИМКА8Письмо того, не знаю кого
19%ПРОСТОЛЮДИН11Знать его не хочет знать
19%МАТ3Язык, которому никого нигде не учат, но все его знают
19%ПОЛИГЛОТ8Он знает далеко не один язык
17%АССОРТИ7Набор в магазине для тех, кто сам не знает, чего хочет
17%ДИКТАНТ7Упражнение, цель которого - доказать школьнику, что русского языка он не знает
17%ШУШУТАЖ7Синхронный перевод для одного или двух слушателей в аудитории, не знающих языка
17%ДИПЛОМАТ8Тот, кто умеет скрыть больше, чем знает, либо два pаза подумает перед тем как ничего не сказать
16%МОЛОКО6Древние философы, не зная его химического состава, называли его белой кровью и соком жизни
16%КАРЛСОН7Он обидно называл своего друга «увальнем, похожим не мешок». Хотя сам был похож на мешок куда больше
16%ЕСЛИ4... не я, то кто же?
15%СПОЙЛЕР7Это когда кто-то рассказывает тебе конец фильма, и ты уже не знаешь, смотреть его или нет
15%ПАМЯТНИК8"Кто Ж Его Посадит? Он Же ..."
15%ЛЕНСКИЙ7Этого поэта у нас знают все, хотя от него сохранилось всего одно стихотворение. Да и то не полностью
15%СОВЕТ5Если он хорош, то не важно, кто вам его дал
15%СОКРАТ6Он знал только то, что ничего не знал
15%ДОЛЖНИК7Ему вы не обязаны
15%ЭСПЕРАНТО9Язык, не знающий границ
15%ЗАНУДА6Он кого хочешь достанет
15%ЛЕВ3Он не хотел подстригаться
15%УМОЛК5Его не знает говорун
15%АДАМ4Он не знал ревности
15%ЯВОР4Его называют сикомором, хотя, на самом деле это клён
15%РОЖОН5Кто на него лезет, тот не пан, а пропал
14%ГРАЖДАНИН9Он не обязан быть поэтом
14%ЛОПАТКА7Язык не ..., знает, что сладко
14%МОТ3Кто цены деньгам не знает?

Похожие кроссворды для 'Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он?'

Какой самый подходящий ответ для кроссворда 'Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он?'?
Самый правильный ответ на кроссворд 'Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он?', состоящий из 6 букв - это ПОРТЬЕ.
Сколько есть ответов на вопрос 'Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он?'?
Мы нашли больше 30 ответов для определения 'Он обязан знать минимум два языка, хотя не переводчик, вручает письма, хотя не почтальон, называет номера, хотя не конферансье. Кто же он?' из кроссвордов и сканвордов, 1 из которых наиболее подходящий вы найдете на сайте wp-seven.ru.