Фильм, попавший в СССР по культурному обмену: мы отдали французам нашу «Анну Каренину», а они нам — этого злодея Кроссворд 8 букв

Ниже на этой странице вы найдете ответ на вопрос Фильм, попавший в СССР по культурному обмену: мы отдали французам нашу «Анну Каренину», а они нам — этого злодея из сканвордов и кроссвордов, содержащий 8 букв. Все лучшие ответы и решения по запросу "Фильм, попавший в СССР по культурному обмену: мы отдали французам нашу «Анну Каренину», а они нам — этого злодея" - отсортированы по актуальности и рейтингу для удобного поиска.

РейтингОтветБуквКроссворд
100%ФАНТОМАС8Фильм, попавший в СССР по культурному обмену: мы отдали французам нашу «Анну Каренину», а они нам — этого злодея
24%УСЫ3По ним текло, а в рот не попало
20%ТОЛСТОВКА9Эта кофта названа в честь автора "Анны Карениной"
20%КРАЛЯ5По-чешски это королева, а у нас - просто красавица
20%КРАЛЯ5По-чешски это королева, а у нас просто красавица
20%ФАС3У нас - это лицо, а у французов?
20%АНИКАНОВА9Сыграла Кити в фильме Соловьёва "Анна Каренина"
20%ДОЛЛИ5Героиня Ии Саввиной в фильме "Анна Каренина"
20%ГАРБО5Американская киноактриса, снявшаяся в фильме "Анна Каренина"
20%СТАЛКЕР7Последний фильм А. Тарковского, снятый в СССР
20%ХОЛОСТЯКИ9В Спарте эта категория мужчин пользовалась всеобщим презрением. По праздникам их даже привязывали
20%ОПЕРАТОР8В фильме он не попадет в кадр, а создает его
20%УСЫ3В сказках по ним течет, а в рот не попадает
20%ЛАНОВОЙ7Сыграл Вронского в советском фильме "Анна Каренина" (1967)
20%АБХАЗИЯ7В СССР эта маленькая автономная республика была рекордсменом по числу долгожителей
19%РОТ3По усам текло, а в ... не попало
19%КОННЕРИ7В английской постановке «Анны Карениной» 1961 года этот статный шотландец сыграл Вронского
19%УСЫ3По ним текло, когда в рот не попало
19%УСЫ3По ним текло, да в рот не попало
19%КРЕСТОНОСЕЦ11Фильм А. Иншакова с ним же в главной роли
19%МАТРИЦА7В этом фильме Кэрри-Энн Мосс бегает по стенам
19%ВЫСОТА6В этом фильме прозвучала песня "Не кочегары мы, не плотники ..."
19%СУСЛИК6В фильме "ДМБ" этого грызуна не видно, а он есть
19%ЛОУ3Джуд __, актер, сыграл в фильме "Отпуск по обмену"
18%ДОМРА5В XVII веке на Руси изничтожили скоморошество, а вместе с ним и этот струнный инструмент
18%НИЗКОПОКЛОНСТВО15С этим явлением по отношению к "западу" боролись в СССР в послевоенные годы
18%ИНДИЯ5По количеству выпускаемых фильмов эта страна занимает первое место в мире
18%УСЫ3"Небритости", по которым текло, а в рот не попало
18%ПЯТИЛЕТКА9Этот метод экономического планирования применялся в СССР, а в Китае он до сих пор в ходу
18%ШОПЕН5Этого композитора похоронили в Париже, а его сердце, по завещанию, — в Варшаве

Похожие кроссворды для 'Фильм, попавший в СССР по культурному обмену: мы отдали французам нашу «Анну Каренину», а они нам — этого злодея'

Какой самый подходящий ответ для кроссворда 'Фильм, попавший в СССР по культурному обмену: мы отдали французам нашу «Анну Каренину», а они нам — этого злодея'?
Самый правильный ответ на кроссворд 'Фильм, попавший в СССР по культурному обмену: мы отдали французам нашу «Анну Каренину», а они нам — этого злодея', состоящий из 8 букв - это ФАНТОМАС.
Сколько есть ответов на вопрос 'Фильм, попавший в СССР по культурному обмену: мы отдали французам нашу «Анну Каренину», а они нам — этого злодея'?
Мы нашли больше 30 ответов для определения 'Фильм, попавший в СССР по культурному обмену: мы отдали французам нашу «Анну Каренину», а они нам — этого злодея' из кроссвордов и сканвордов, 1 из которых наиболее подходящий вы найдете на сайте wp-seven.ru.