Широкая дамская шубейка-накидка с прорезями для рук - ультрамодная вещь в Европе позапрошлого века Кроссворд 5 букв

Ниже на этой странице вы найдете ответ на вопрос Широкая дамская шубейка-накидка с прорезями для рук - ультрамодная вещь в Европе позапрошлого века из сканвордов и кроссвордов, содержащий 5 букв. Все лучшие ответы и решения по запросу "Широкая дамская шубейка-накидка с прорезями для рук - ультрамодная вещь в Европе позапрошлого века" - отсортированы по актуальности и рейтингу для удобного поиска.

РейтингОтветБуквКроссворд
100%САЛОП5Широкая дамская шубейка-накидка с прорезями для рук - ультрамодная вещь в Европе позапрошлого века
30%САЛОП5Верхняя женская одежда в виде широкой длинной накидки с пелериной и прорезями для рук или небольшими рукавчиками, теперь
28%КАПОР5Дамский головной убор с завязками, модный в позапрошлом веке
27%САЛОП5Широкое женское пальто с пелериной, с прорезями для рук или с короткими рукавами (устар.)
24%ФАЯНС5Керамика, ставшая популярной в Европе с XVI века
24%ВЫШИВКА7Дамское Хобби С Иголкой В Руках
22%ЧЕМОДАН7Коробка с крышкой, используемая в дороге для вещей
22%СУК3Посадочное место для дурака с пилой в руках
22%ПЛЕБЕЙ6В Западной Европе в средние века: представитель широких слоев городской бедноты
22%МАЧЕТЕ6Широкий длинный нож с односторонней заточкой для прорубания просеки в джунглях
22%КАЗЕМАТ7Одиночка для заключённого в тюрьме позапрошлого века
22%ВЕЛОСИПЕД9В Европе конца XIX вошло в моду это устройство — а вместе с ним и дамские шаровары
22%МУХОБОЙКА9Орудие для борьбы с цокотухами в руке "охотника" в тапочках
22%СЕНОКОСЕЦ9Сельхозработник на заготовке кормов для скота с "литовкой" в руках
21%ФИАКР5Лёгкий наёмный экипаж в Западной Европе позапрошлого века
21%СКРЕПЕР7Машина с широким и длинным ножом в нижней части для различных земляных работ
20%КОПИЛКА7Свинья с прорезью для монет
20%ТАКСОФОН8Телефон с прорезью для монеты
20%КОПИЛКА7Фарфоровая фигурка с прорезью для монет
20%НИКАБ5Головной убор с прорезью для глаз
20%УГЛЕКИСЛОТА11Баллоны с ней широко применяются в качестве огнетушителей и для производства газированной воды и лимонада
20%ОБНОВКА7Вещь в руках шопоголика
20%СВИСТОПЛЯСКА12В позапрошлом веке в Вятке существовал народный праздник — шумный, с танцами и непременными глиняными свистульками. Как он назывался?
20%НИКАБ5Мусульманский головной убор с прорезью для глаз
20%ГАЛЕОН6Парусное судно XVI-XVIII веков с артиллерийским вооружением, использовалось для перевозок между Европой и американскими колониями
20%ПОВАР5Дядя в белом колпаке, с длинной ложкою в руке, приготовит для ребят суп, пельмени и салат
20%ПОНЧО5Накидка с отверстием для головы
19%ТРАФАРЕТ8Лист с прорезями для нанесения букв на поверхности
19%МАНТО5Широкое дамское пальто с широкими рукавами
19%КОБЫЛА6Скамья с вырезом для шеи и рук, к которой в старину привязывали подвергаемых телесному наказанию

Похожие кроссворды для 'Широкая дамская шубейка-накидка с прорезями для рук - ультрамодная вещь в Европе позапрошлого века'

Какой самый подходящий ответ для кроссворда 'Широкая дамская шубейка-накидка с прорезями для рук - ультрамодная вещь в Европе позапрошлого века'?
Самый правильный ответ на кроссворд 'Широкая дамская шубейка-накидка с прорезями для рук - ультрамодная вещь в Европе позапрошлого века', состоящий из 5 букв - это САЛОП.
Сколько есть ответов на вопрос 'Широкая дамская шубейка-накидка с прорезями для рук - ультрамодная вещь в Европе позапрошлого века'?
Мы нашли больше 30 ответов для определения 'Широкая дамская шубейка-накидка с прорезями для рук - ультрамодная вещь в Европе позапрошлого века' из кроссвордов и сканвордов, 1 из которых наиболее подходящий вы найдете на сайте wp-seven.ru.