Созданные ответы форума

  • #132311

    saturn
    Участник

    У меня 128 гиг карта. Полет нормальный. Только не помню кто производитель.

    #122897

    saturn
    Участник

    Так я вижу раздел. Поэтому так и пишу тут вольготно. Если кого обидел, извиняюсь.

    #122786

    saturn
    Участник

    Я уже тучу раз просил всех пользователей и сюда добравшись. Отметите все линукс оси, коими и андроид есть. Или убейте виндовс, что ими не является. Если тут мс обсуждаете, не трогайте другие оси. Я могу лично вас послать на Русский смарт с убунтой и несколько осей нашего производства. Вам это надо?

    #122772

    saturn
    Участник

    И тут случился упс. Ничего из себя не выделяющийся кирпичик. Да Нокия, не больше. На фоне всей огромной кучи такой же как и все из этой кучи. Особенно меня всегда "радовало" - аллюминивый корпус. Зачем телефону этот люминь? На морозе говорить рука отпадает. Занесите кусок металла с мороза в тепло. Что металл холодный делает? Правильно, конденсат производит. То же самое делает и люминевая крышка. Потом влага просто убивает электронику.

    Это я по мелочам прошёлся. Дальше больше

    Андроид... Если кто то думает, что у wp большие или малые проблемы, зайдите на любой андроид форум. У этой ос проблем больше в разы. Та же Нокия 6 накидала в трубку 4 гига озу. И это для андроида по сути мало. Моя люмия все те же ежедневные задачи на 1 гиге вертит и не тормозит. Если кому интересно, у Аппалона 11, что Нила Амстронга на луну привёз и домой притащил, астронавигационный компьютер имел озу ВСЕГО 76 Мб (не ГИГОБАЙТ а МЕГАБАЙТ) Этот допотопный комп и их на орбиту луны вывел, посадил, на орбиту земли вернул, все живы и довольны.

    На днях у мамы в гостях с детьми провел типа опроса между горячим и снова горячим в праздник. У меня вин10, у человека яблоко, у детей дроид.

    В контакте, вайбер, ват-цап, ю-туб, просто браузер. Моя люмка 640 уделала всех, включая яблоко, по быстроте. Просто идиальный тест. Наглядно всё и у детей глаза стали большие.

    Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

    Дети потом типа, мы ничего не понимаем в этих плитках. У вас ума хватает ткнуть в ярлык? Хватает. У вас у всех безрамочные смартфоны. А в wp безрамочные ярлыки. Что вам не ясно то? Почесали детки тыковки и ушли кушать бабушкины пельмени

    #120522

    saturn
    Участник

    Я купил и два месяца юзаю
    prestigio multipad visconte v
    http://4pda.ru/2016/07/13/310302
    Что сказать. Аппарат достойный похвал. Два полноценных usb порта+клава в комплекте. Экран 10" Батареи хватает на полный день. Для игр он конечно слабоват. Ну как слабоват, Асфальт8 идет на ура. Его фишка не в этом. Интернет, видео, документы. Повседневные задачи, эдакий перекаченный смартфон, но с полной 10-ой на борту.
    Недавно появился в продаже престижио с литером М.
    https://microsoftstore.ru/398122/prestigio-multipad-visconte-m/
    Этот поборзее будет, но и тяжелее и всего один usb