0

+3 новые игры в Xbox Game Pass [Январь 2022/1]

Согласно официальному анонсу, сегодняшнее пополнение библиотеки сервиса Xbox Game Pass включает следующие три игры, которые уже доступны для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows.

Соберитесь с друзьями и станьте лучшими пожарными, каких только можно нанять. В горящих зданиях вас будут поджидать опасности, ценности и передовые охранные системы. Тушите пожары, спасайте людей, выносите вещи и зарабатывайте, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. И не забывайте про новейшее снаряжение, улучшения и костюмы, которые откроют вам новые стили игры. Огня хватит на всех!

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Вы – новобранец Outer Wilds Ventures, начатой недавно программы космических исследований, которая призвана найти ответы на загадки странной, непрестанно меняющейся солнечной системы. Секреты солнечной системы… Что таится в дебрях зловещей планеты Dark Bramble? Кто оставил на луне эти чужеродные развалины? Можно ли прервать нескончаемую петлю времени?

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Капитан Шепард возвращается в новом издании знаменитой трилогии Mass Effect — Mass Effect издание Legendary. Исследуйте уголки невероятно богатой вселенной, где все ваши действия и решения будут иметь последствия. Переиздание содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Embr и Outer Wilds уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass, а Mass Effect Legendary Edition доступна подписчикам Xbox Game Pass Ultimate и EA Play. Embr и Mass Effect Legendary Edition в свою очередь оптимизированы под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery. Outer Wilds будет доступна на Xbox Series X|S по обратной совместимости.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.