0

3 новых игры доступны в подписке Xbox Game Pass

Подписчикам Xbox Game Pass каждый месяц дают доступ к новым игрушкам (и иногда отбирают некоторые из существующих). Обычно новые игры доступны 1 числа месяца, но бывают и исключения. К примеру, несколько дней назад в Game Pass появилась PlayerUnknonwn’s Battlegrounds. Теперь подписчики могут сыграть в Thomas Was Alone, Agents of Mayhem и MXGP3.

Agents of Mayhem. 699 рублей.

Agents of MAYHEM — это новейшая игра в открытом мире от третьего лица от создателей серии Saints Row! Вы сражаетесь против суперзлодейской организации ЛЕГИОН и ее лидера Морнингстара. После Дьявольской ночи города мира захвачены министерствами ЛЕГИОНа, носящими имена семи смертных грехов. Сеул - владение министра Гордыни доктора Вавилона. Вы играете за суперагентов, задача которых сорвать зловещие планы ЛЕГИОНа по захвату мира. Агентам ХАОСа позволено делать что угодно ради уничтожения ЛЕГИОНа.

MXGP3. 2 699 рублей.

Почувствуйте драйв Motocross в единственной официальной игре по чемпионату! В захватывающей MXGP3 — The Official Motocross Videogame вас ждет полностью обновленный игровой процесс и прекрасная графика на движке Unreal® Engine 4! Соревнуйтесь на 18 официальных трассах и в незабываемой MXoN, попробуйте всех гонщиков и мотоциклы с 2016 MXGP и сезонов MX2, а также 10 эксклюзивных 2-stroke! Изменяйте своего гонщика и мотоцикл с помощью более чем 300 официальных компонентов!

Thomas was Alone. 419 рублей.

Thomas Was Alone — это признанный многими критиками платформер о дружбе и прыжках, в котором вам предстоит помочь группе разумных прямоугольников. Слушайте чудесную музыку, проходите препятствия и с головой погрузитесь в путешествие своих персонажей. Откройте для себя историю о первых в мире разумных прямоугольниках.

В ближайшие несколько дней Microsoft также объявит декабрьский список новых игр Xbox Game Pass, а также бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.