0

4 новые игры в Xbox Game Pass [Август 2021/1]

Август 2021 года для сервиса Xbox Game Pass | Xbox Game Pass Ultimate стартует с четырёх новых игр: Curse of the Dead Gods, Lumines Remastered, Katamari Damacy Reroll и Starmancer [Предварительная версия], которые уже доступны для загрузки на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10.

Вы жаждете невиданных богатств, вечной жизни, божественной силы, и это привело вас в проклятый храм – практически бесконечный лабиринт, полный бездонных ям, смертельных ловушек и монстров. Curse of the Dead Gods — это игра в жанре Roguelike об исследовании жестокого темного храма из бесконечных комнат и коридоров. Уникальные проклятия сделают каждую вашу попытку прохождения уникальной.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Признанная критиками головоломка от легендарного разработчика Тэцуи Мидзугути выходит на Xbox. В LUMINES REMASTERED великолепно сочетаются элементы света, звука и экшен-головоломки, образуя захватывающую и в то же время легкую в управлении игру. Вас ждёт более 40 электронных композиций от расслабляющих до энергичных. Вы просто не сможете оторваться.

Русский язык отсутствует.

Станьте слугой или хозяином человечества в Starmancer. В роли ИИ на космической станции стройте причальные доки, лаборатории и инкубаторы для таинственных яиц. Спасайте обитателей от голода, саботажа и нашествия космозомби. Ну а если не удастся – не волнуйтесь, всегда можно наплодить еще людей. Starmancer доступен в виде предварительной версии, это означает что игра всё ещё находится в разработке и может измениться со временем.

Неудержимый принц возвращается! Король Всего Космоса поручил вам, своему крохотному наследнику, вернуть на небо звезды, которые он случайно разрушил. Вас ждет захватывающее приключение по созданию новых небесных светил. Играйте дома или по пути. Теперь в Full HD качестве! Полюбившаяся многим игра возвращается с обновленными видеороликами и графикой в Full HD качестве!

Русский язык отсутствует.

Обзор Katamari Damacy REROLL

Curse of the Dead Gods, Lumines Remastered, Katamari Damacy Reroll и Starmancer [Предварительная версия], уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate для Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10. Starmancer вышла для только на PC. Также сегодня ожидается выход Dodgeball Academia и Skate, о них мы сообщим позже, когда они появятся в библиотеке сервиса..

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.