0

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в декабре 2020

Если вы пользуетесь подпиской Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate, в декабре вам традиционно дадут доступ к четырем играм бесплатно. Две игры от Xbox One и две по программе обратной совместимости.

The Raven Remastered.

Игра от создателей «Книги неписанных сказок» — играйте за Констебля Антона Якоба Зеллнера преследующего легендарного вора «Ворона» в Лондоне 1964 года. Вас ждут классические места убийств, качественная актёрская игра и тщательно подобранный состав персонажей – всё это в захватывающей криминальной истории, в которой каждому есть, что скрывать, а «Ворон» всегда на шаг впереди.

Bleed 2.

Играйте за розоволосую героиню Врин, и защитите мир от вторжения силы злодеев на семи динамичных уровнях с более чем двадцатью пятью боссфайтами. Овладейте искусством уклонения в воздухе и разберитесь с безжалостным шквалом плохих парней в этом яростно веселом и стремительном экшене, а также помогите Врин дожить до ее звания Величайшего Героя всех времён!

Saints Row: Gat out of Hell.

Играйте за фанатов Джонни Гэта и Кинзи Кенсингтона, разрывающих подземный мир с целью спасения души Босса. Они ведут войну с Принцем тьмы, используя арсенал подземного оружия, и парят в воздухе на крыльях падшего ангела.

Stacking.

Хеп Чарли Блэкмор, самая маленькая в мире кукла-матрешка, отправляется в приключение, чтобы спасти свою семью от гнусного промышленника Барона. Исследуйте старинный мир, населенный живыми русскими куклами, и прыгайте внутрь них, чтобы использовать их способности для решения самых разнообразных загадок и задач, в этой оригинальной приключенческой игре-головоломке от третьего лица.

Источник: Xbox.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.