133

Браузер Opera Mini для Windows Phone скачать можно уже сейчас!

Пару дней назад компания Opera объявила о старте бета-теста для нового браузера на Windows Phone - долгожданная Opera Mini. Хотя ссылка на бета-версию приходила не сразу, первую бета-версию вы уже можете скачать, даже если вы не регистрировались в бета-тесте. Давайте посмотрим что из-себя представляет Opera Mini для Windows Phone.

Как утверждают разработчики, это один из самых быстрых браузеров для Windows Phone. Opera Mini - бесплатный, защищенный и персонализированный браузер для любых потребностей. Больше 250 000 000 пользователей используют браузер Opera Mini на своих устройствах. Попробуйте и вы.

Ключевые возможности браузера:

  • Серфите быстрее: тяжелые на контент веб-страницы с тоннами изображений и графики загружаются быстрее. Мы делаем страницы легче, так что вы можете наслаждаться более быстрым серфингом в Интернете. 
  • Экономьте данные: Opera Mini может сжимать данные страниц до 10% от из нормального размера. Это экономит ваш трафик, позволяет вам пользоваться Интернетом быстрее и дешевле. 
  • Обозревайте проще: большие кнопки, простой пользовательский интерфейс. Использовать Opera Mini просто.
  • Тесная интеграция с социальными сетями: делитесь интересным контентом с легкостью.
  • Обозревайте безопасно: Opera сфокусирован на безопасности и секретности ваших данных. Держите свой браузер в безопасности.

Описание звучит обнадеживающее, правда внутри все немного иначе. Там мы нашли самую обыкновенную версию, которая была еще на Windows Mobile, а первый запуск браузера закончился двумя вылетами. С другой стороны, это еще только бета, поэтому пока можем простить разработчикам эти проблемы. Надеемся, что к финальному релиза, Opera доделают до толку.

Сейчас вы можете скачать Opera Mini для Windows Phone бесплатно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

10.09.2014 в 10:22
+14
Sam
Microsoft Lumia 640

Даже не запускается!

Комментарии (133)

    11.09.2014 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 625

    К сожалению запускается с мгновенным вылетом. Зараза?

    11.04.2015 в 0:43
    0
    Android

    Постоянно вылетает

Вы должны быть для написания комментариев.