0

Camera 360 – лучше не найти!

Camera 360 - это приложение, которое значительно улучшит работу с камерой на Вашем Windows Phone 8 - смартфоне. Плюс в Вашем распоряжении будет целая гора инструментов для работы с фото. Поспешите скачать, пока оно бесплатно!

Открыв программу Camera 360, Вы сразу оцените качество и красоту исполнения программы. Особенностью Camera 360 является то, что приложение позволяет накладывать фильтры и эффекты не на готовые фото, а на сам видеоискатель, так что Вы сможете экспериментировать с разнообразными фильтрами прежде чем нажать на спуск. Интерфейс напоминает цифровые фотоаппараты - справа находится красивый, полупрозначный диск с выбором режима съемки (пейзаж, портрет, ночь, макро), после выбора которого сразу можно применить эффект, протянув сверху вниз. На фотографию можно наложить разнообразные рамки. Также присутствуют настройки баланса белого, вспышки и меню выбора задней/фронтальной камеры.

Сделали удачное фото? Можно его опубликовать прямо из приложения в Facebook, Twitter или Flickr. Программа также ведет дневник фотографий, в котором можно делать заметки.

Приложение можно скачать по ссылке или QR-коду. Работает только на Windows Phone 8.


НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.