0

Чат-бот Bing прокачали — он научился создавать более реалистичные изображения

Через две недели после релиза технология Dall-E 3 появилась и в чат-боте Bing — теперь он может рисовать изображения по запросу пользователей с помощью нейросети. В компании рассказали о преимуществах обновления и назвали другие нововведения, интегрированные в Bing.

Согласно анонсу Microsoft, Dall-E 3 позволяет боту создавать более реалистичные и разнообразные изображения. После обновления бот более строго следует текстовому описанию картинки, а результат стал более «последовательным и согласованным». Также новая версия нейросети научилась лучше имитировать существующие художественные стили. Воспользоваться генератором изображений можно в боте Microsoft или на сайте Bing.

MicrosoftiPhone 16 Pro Max по версии Bing

Также Bing получил две функции, направленные на соблюдение «этики использования контента». Теперь каждая картинка помечается невидимым водяным знаком, меткой даты генерации и информацией о том, что изображение создано в Bing. Вдобавок компания представила систему модерации графического контента, которая не допустит генерацию «вредного или неуместного» изображения.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.