1

Dragon Ball FighterZ доступна бесплатно на этих выходных подписчикам Xbox Live Gold

Пользователям Xbox Live Gold будет приятно узнать, что на этой неделе у них есть возможность поиграть бесплатно в Dragon Ball FighterZ на своих консолях Xbox One. Акция действует до утра 28 февраля. Предостаточно времени, чтобы вдоволь набить рожи популярным злодеям каким-нибудь Гоку или другими известными персонажами из вселенной Жемчуга Дракона.

 В DRAGON BALL FIGHTERZ есть зрелищные бои и могучие воины. Созданная совместно с Arc System Works, DRAGON BALL FIGHTERZ — это безупречная графика в стиле аниме и сложный, но понятный игровой процесс.

Все, кому понравится эта игра, могут приобрести ее со скидкой на протяжении недели. На стандартное издание цену снизили на 60% до 1 639 рублей, а FighterZ и Ultimate Edition подешевели на 50% до 2 949 рублей и 3 549 рублей соответственно. Прогресс и разблокированные во время бесплатных выходных достижения будут автоматически перенесены на приобретенную копию.

Скачать Dragon Ball FighterZ владельцы консолей Xbox One могут из секции Xbox Live Gold на дашборде консоли или напрямую из магазина Microsoft Store. Если у вас нет подписки на золотой статус Xbox Live, добыть себе его можно по ссылке. Стоит он 599 рублей в месяц, 1 399 рублей на 3 месяц или 3 599 рублей на год. Новые подписчики могут воспользоваться бесплатным пробным периодом в 14 дней.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    24.01.2019 в 23:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вроде еще и Форза 3

Вы должны быть для написания комментариев.