0

Evil Dead: The Game – Closed Beta

На эти выходные намечен закрытый бета-тест сетевой экшен-хоррор Evil Dead: The Game от Saber Interactive, вдохновлённый одноимённой киновселенной. Бета пройдёт с 25 по 28 марта, запись доступна через Xbox Insider Hub, для игры вам также потребуется активный статус Xbox Live Gold. Торопитесь, количество мест ограничено, запись идёт в порядке живой очереди.

Чтобы присоединиться к бете необходимо:

  1. Установить на консоль приложение «Xbox Insider HUB» и запустить его.
  2. Зайти в раздел «Предварительные версии».
  3. Выбрать «Evil Dead: The Game – BETA» и нажать «Присоединиться».
  4. Клиент станет доступен для загрузки на старте беты.

Бета тест Evil Dead: The Game стартует 25 марта в 20:00 и завершится 28 марта в 10:00 по московскому времени.

Попробуйте себя в роли Эша Уильямса или его друзей из культовой франшизы «Зловещие мертвецы» в этом кооперативном игровом хорроре и многопользовательским режимом PVP! Играйте за команду из четырёх выживших, исследуйте мир, грабьте, сражайтесь на нечистью и находите ключевые предметы, чтобы закрыть бреши, ведущие в ад. В игре собрано всё что вы могли видеть в оригинальной кинотрилогии «Зловещие мертвецы» [Evil Dead], а также из телесериала «Эш против зловещих мертвецов» от Starz.

* Тестирование является закрытым, то есть участникам запрещено делиться описанием игрового процесса, скриншотами и транслировать каким-либо образом происходящее в игре.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.