208

EvLeaks опубликовал рендер Lumia Honjo

Утечки информации о следующем поколении смартфона Lumia 830 продолжаются. Если несколько дней назад мы видели утечки CAD-рендеров, а затем мутных шпионских фото, теперь перед нами качественный прес-рендер от популярного ликстера EvLeaks. Эван Бласс дал пользователям возможность взглянуть на Lumia Honjo или Lumia 850. Внешний вид Honjo примечателен не только белым корпусом с золотыми вставками. Подавляющее большинство смартфонов Lumia обладают полностью черной передней панелью, вне зависимости от цвета исполнения корпуса. Белый Lumia 850 получит белую переднюю панель и смотрится такое решение весьма непривычно.

Рендер также подтверждает слухи о том, что Lumia 850 получит вспышку для передней камеры. Что же касается материалов корпуса, рамка будет выполнена из металла, как в Lumia 830, а в остальных частях будет использоваться пластик. Управление телефоном будет осуществляться при помощи наэкранных клавиш.

Согласно опубликованным ранее сведениям, Lumia 850 может получить экран с диагональю 5.7 дюймов и разрешением FullHD. В качестве процессора будет выступать Qualcomm Snapdragon 617.

Вам нравится внешний вид Lumia Honjo? Давайте обсудим его в комментариях ниже.

Источник: @EvLeaks | Twitter

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

12.12.2015 в 9:30
+16
Nokia Lumia 830

Зачем делать внизу такую планку, если нет кнопок?!

Комментарии (208)

    12.12.2015 в 12:50
    0
    Android

    У хуавея p 8 лучше дизайн на люмии похож типа 800

    12.12.2015 в 13:02
    +1
    Android

    Снизу бы на корпус панель навигации, а так крутой дизайн

    12.12.2015 в 13:06
    0
    Android

    А может, тут есть панель навигации на корпусе, просто она выделяется только светодиодами. Как кнопки на самсунге

    12.12.2015 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 720

    ЗОЛОТО

    12.12.2015 в 13:37
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Дизайн красивый, только вот без кнопки камеры неудобно фоткать

    12.12.2015 в 14:20
    0
    Xiaomi Mi4

    Что они мечутся из крайности в крайность, то все аппараты были с 4", только только началось адекватные появляться от 4.5" до 5", нет блин теперь лопаты в ход пошли от 5" и выше, кому оно надо, ведь одной рукой, мне даже на 4,7 бывает не очень удобно управляться, риск разбить возрастает.

    12.12.2015 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Мне лично надо, хочу себе взять 5,7 для чтения документов и книг + интернет - на таком экране приятнее поглощать контент

    12.12.2015 в 16:11
    +1
    Xiaomi Mi4

    Возможно, но речь об удобстве как телефона то есть, управлении пальцами одной руки.

    12.12.2015 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 830

    Сочетание цветов просто класс! В остальном одни противоречия. Почти флагман - без кнопки камеры; наэкранные кнопки - очень широкий нижний отступ.

    12.12.2015 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну... норм.

    12.12.2015 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Судя по недовольным комментариям + собственный вкус, самым красивым вин10 смартфоном станет xiaomi mi4

    12.12.2015 в 16:32
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Согласен отступ великоват, наэкранные кнопки это бич...

    12.12.2015 в 16:40
    0
    Android

    Отсутствие наэкранных кнопок портит внешний вид.

    12.12.2015 в 18:44
    0
    Android

    Майкрософт тупые какие-то до них не доходит что кнопки камеры не надо убирать и наэкранные

    12.12.2015 в 17:26
    +2
    Samsung Ativ S

    В целом не плохо, но эти на экранные клавиши меня просто бесят

    12.12.2015 в 18:40
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Телефонов с нормальными человеческими размерами уже не будут делать?

    12.12.2015 в 22:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Болванку наверное у Самсунг А3 спёрли. Только кнопку убрали и свою наэкранную дрянь влепили.

    13.12.2015 в 1:23
    0
    Android

    Скорее А7

    12.12.2015 в 23:42
    0
    Android

    Phone Designer на своих страницах в Twitter и Facebook опубликовал фотки Microsoft Lumia 850 https://www.facebook.com/media/set/?set=a.928306123884580.1073741858.413801792001685&type=3

    13.12.2015 в 0:00
    0
    Android

    Вот ты чёрт.

    13.12.2015 в 0:25
    0
    Android

    Кто ? Я что ли ?

    13.12.2015 в 1:34
    0
    Android

    Новые в черном??

    13.12.2015 в 7:14
    0
    Nokia Lumia 625

    Черный да, белый нет...

    13.12.2015 в 1:45
    0
    Android

    Если действительно Lumia 850 будет выглядеть так, то мне нравится, хотя кто знает .....

    13.12.2015 в 1:45
    0
    Android

    МС юмористы. Селфифон без кнопки камеры.

    13.12.2015 в 9:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Почитал всех и решил обобщить:
    1) нужно вернуть кнопку камеры (я согласен)
    2) нужно вернуть аппаратные кнопки навигации вниз (я требую) либо расширить рамки
    3) размер не более 5" - 5,2", ибо лопат и так слишком много стало
    4) если копируют, то пусть копируют дизайн люмии 830
    5) уволить дизайнеров и нанять новых молодых и творческих
    6) убрать индусов из Майкрософт

    13.12.2015 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 625

    Всё уже..Ничего не нужно..Не будет её

    13.12.2015 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    Но последние два пункта можно применить)

    13.12.2015 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Мне бы тоже хотелось бы экран без рамок...но!!! Как его держать в альбомной орентации допустим при игре? Кнопки вообще бы хотел физические с правой стороны...думаю большая рамка снизу и сверху для удобства пользования сделана...а чисто внешне...обычный непримечательный аппарат коих тысячи