0

Free Play Days [29 июля — 2 августа 2021]

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) продолжит виртуальные олимпийские игры в Olympic Games Tokyo 2020, которые стартовали на прошлой неделе, а также даст попробовать всебя в роли космического инженера в игре Space Engineers. В эти игры можно будет играть бесплатно вплоть до 2 августа, акционная скидка доступна только для Space Engineers, но в любом случае, весь заработанный за время бесплатных дней прогресс, сохранится и перейдёт в полную версию представленных игр после покупки.

Space Engineers — игра песочница с открытым миром, основанная на творчестве и исследованиях Игроки строят космические корабли, космические станции, планетарные аванпосты различного размера и назначения, пилотируют корабли и путешествуют в космосе, чтобы исследовать планеты и собирать ресурсы для выживания. Благодаря творческому способу и режиму выживания, нет предела тому, что можно построить, использовать и исследовать. В Space Engineers реализован реалистичный физический движок, основанный на объемах: все в игре может быть собрано, разобрано, повреждено и уничтожено. В игру можно играть как в одиночном, так и в многопользовательском режимах.

Скидка на игру составляет 30%.

Олимпийские игры возвращаются – это ваш шанс взойти на пьедестал! Играйте с друзьями и родными или сражайтесь за золото на мировом уровне – эта игра для вечеринок подойдет для всех! Разбудите в себе дух соперничества, создайте своих атлетов, выбирайте их навыки подбирайте одежду. Зачем ограничиваться скучной спортивной формой, если можно выделиться костюмом пирата, космонавта или ковбоя? Выбирайте из 18 увлекательных спортивных соревнований: вас ждут теннис, футбол, бег на 100 м, баскетбол, бокс и многое другое. Побить новый рекорд никогда не поздно! Борьба за золото еще не была такой захватывающей!

Olympic Games Tokyo 2020 и Space Engineers уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Ни одни из игр этой недели не дублируется в каталоге Xbox Game Pass.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.