0

Free Play Days [3 — 7 марта 2022]

Не забудьте, что на этой неделе также проходит акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold. Это означает, что владельцы Gold статуса могут попробовать RiMS Racing и Bassmaster Fishing 2022 совершенно бесплатно вплоть до 7 марта 2022 включительно и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

В RiMS Racing вы можете прокатиться на мощнейших в мире мотоциклах из Европы и Японии от всемирно известных Ducati, BMW, Suzuki, Honda и так далее. Благодаря тесному сотрудничеству с каждым производителем детализация этих мотоциклов воссоздана с непревзойденной точностью, что обеспечивает очень реалистичную манеру езды. Победа в заезде зависит не только от мастерства на трассе. Вам нужно стать не просто гонщиком, но и научиться понимать поведение своего мотоцикла, как настоящий механик. Тяга, угол, торможение, крутящий момент, траектория, скорость… Необходимо учитывать каждый из этих факторов перед тем, как отправляться в мастерскую для замены определенных деталей и их компоновки.

Скидка на игру составляет 40%(Xbox Series X|S) и 60%(Xbox One)

Официальная видеоигра по чемпионату Bassmaster! Вас ждут острые ощущения от соревновательной ловли карпа на Xbox One и Xbox Series X|S. Участвуйте в официальных соревнованиях Bassmaster — как любительских, так и профессиональных. Вы сможете выступить как за, так и против 10 профессиональных рыболовов в турнире Bassmaster Elite — и всё это на 8 официальных водоемах. Поднимайтесь вверх по карьерной лестнице B.A.S.S., привлекайте спонсоров и преодолевайте трудности, чтобы стать чемпионом Bassmaster Classic, или же сражайтесь с другими игроками за высшее место в таблице лидеров в разнообразных сетевых режимах игры.

RiMS Racing и Bassmaster Fishing 2022 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Обе игры оптимизирована под новое поколение консолей, однако RiMS Racing не поддерживает функцию Smart Delivery, в отличие от Bassmaster Fishing 2022, поэтому игра представлена в обоих версиях отдельно. Кроме того, Bassmaster Fishing 2022 дублируется в каталоге Xbox Game Pass.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.