0

Free Play Days [5 — 9 мая 2022]

Точная, как швейцарские часы, акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold возвращается и предлагает на этой неделе попробовать три игры: Call of the Sea, Sid Meier’s Civilization VI и Overcooked! All You Can Eat. Это означает, что в рамках акции, владельцы Gold-статуса могут играть в эти игры совершенно бесплатно вплоть до 9 мая включительно и приобрести их по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

1934 год, где-то в южной Полинезии. Нора пересекла океан, пытаясь найти пропавшую экспедицию ее мужа, и оказалась на тропическом острове — безымянном, всеми забытом, хранящем память о древней цивилизации. Какие тайны скрывает это место, и что за правду предстоит узнать ей?

Скидка на игру составляет 40%.

Civilization — это серия пошаговых стратегий, основанная легендарным дизайнером Сидом Мейером, главная задача в которой — создать империю, способную выдержать испытание временем. Исследуйте новые земли, изучайте технологии, побеждайте других могущественных властителей — напишите свою историю человечества!

Скидка на игру составляет 70%.

Самое полное издание серии Overcooked! вместе со всем дополнительным контентом в захватывающем разрешении 4K и онлайн режимом. Насладитесь сотнями уровней кооперативной кулинарной кутерьмы на все более опасных и немыслимых кухнях! Вас также ждут новые уровни и новые повара, эксклюзивные для Overcooked! All You Can Eat.

Call of the Sea, Sid Meier’s Civilization VI и Overcooked! All You Can Eat уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из игр этой недели Call of the Sea и Overcooked! All You Can Eat оптимизированы под новое поколение консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery, а Sid Meier’s Civilization VI в свою очередь будет доступна по обратной совместимости с Xbox One.

Обратите внимание, что ни одни из этих игр не дублируется в каталоге Xbox Game Pass.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.