1

GOG раздает бесплатно игру SYMMETRY

Сейчас много различных магазинов распродают игры с большими скидками, чтобы пользователям было чем себя занять. В Microsoft Store сейчас проходит распродажа игр для Xbox One, Epic Games Store предлагает купить много популярных игр со скидкой (некоторые раздают бесплатно), Uplay устроила распродажу, а также в GOG можно найти несколько интересных предложений. В дополнение к обычным скидкам GOG раздает бесплатно игру SYMMETRY.

SYMMETRY.

SYMMETRY — это научно-фантастическая игра на выживание. Под вашим командованием оказывается экипаж космического корабля, потерпевшего крушение: несчастным пострадавшим нужно выжить на холодной пустынной планете, починить корабль и вернуться домой. Удивительная сюжетная линия в сочетании с атмосферным музыкальным сопровождением и стильным графическим оформлением помогут вам погрузиться в суровый мир игры, полный тайн и загадок.

Вам предстоит внимательно следить за потребностями выживших: их питанием, нагрузкой и психическим состоянием. Членам команды, попавшим в экстремальные условия, придется заниматься садоводством, поддерживать работу энергоустановок и изучать множество других полезных навыков, без которых они спокойно обходились в прежней жизни. Тем не менее со сбором необходимых деталей и ремонтом корабля медлить не стоит, иначе в один прекрасный день губительный климат планеты и загадочные паранормальные явления не оставят вашим подопечным ни единого шанса на выживание.

Векторная графика отлично передает атмосферу таинственности этой недружелюбной, забытой богом планеты, а приглушенные пастельные цвета пейзажей создают ощущение нереальности происходящего.

Игру будут раздавать на протяжении двух суток, поэтому поспешите забрать ее в свою библиотеку.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    05.04.2020 в 9:33
    0
    Android

    Че, как игра?

Вы должны быть для написания комментариев.